S.T.A.L.K.E.R "Oblivion Lost 2.0 Full +патч 1.004"

Это доработаная весия О.Л.1.3

1)скачиваем по ссылке папка OL 2.0-распаковываем её...
2") установиливаем на весию 1004 папку "gamedata" с модом 309 мб (копируем прямо в директорию) если есть старая- снесите.
3) Распаковываем папку "1.004 Compatibiliti Patch" достаём "gamedata" и тоже копируем в директорию игры с заменой файлов , это и есть патч для неё и оптимизация под версию 1004 в одной папке, всё работает.....

Комментарии: 32
Ваш комментарий

я этот мод уже снес давным давно . Мод Отличный

0

А я его уже больше недели назад попытался залить , а его только сегодня выставили

0

Подскажите как скачать, там всё на английском чёт не понимаю

0

Фак... перезалейте... там тупо очень качается...

0

Не х** не пашит! Люди помогите кто нибудь!

0

http://www.fileplanet.com/186077/download/S.T.A.L.K.E.R.---Oblivion-Lost-2.0-Full-+-1.004-Compatibility-Patch нажимаете на любое синее окошко , KRAVWVA и Skorpion2008 вы нажимайте на EUROPE-UK ,,для Украины значит)))) -( не вздумайте обижаться , это шутка) затем выскочит небольшое окно настройки ,нажмите на ссылку на ней и всё пойдет , у меня скорость 350 кб/с , качается заепись, это наверное прегрузка или у когото просто сама линия тормозит, английский знать не надо , 1)http://www.strategyinformer.com/pc/stalkershadowofchernobyl/mod/23929.html , на этой странице доп. фишки к обливиону 2.0 (полный обзор в экзоскелете , отсутствие миникарты на экране и т.д., очень красиво чтобы скачать нажимеете на USA MIROR под любой цифрой 1.2.3, 2) http://www.strategyinformer.com/pc/stalkershadowofchernobyl/mod/23826.html добавляет в О.Л. Р-90 , РПК , всё работает на ура , правда вместе два этих маленьких дополнения не ставил , попробуйте сами ))) , если у кого много вопросов , напишите мне лично.. На русском этой версии я нигде не нашёл , т.к мод сделали венгры (Priboi Story) -их работа , сам английского не знаю , кому не понятно можете перевести (ридми)через переводчик , сама игра будет на русском полностью , очень красивая графика , все знакомые фишки смотрятся совсем по другому , так что кто ценит качественные и красивые работы -качайте не пожалеете , есть старая версия О.Л 2.0 -112мб , могу выложить ссылки , но там немножко не то , есть хронические вылеты в х-18 , и на Янтаре и ещё где то , уже не помню)))

0

Залезаю на первою сылку XXL.ru там тока для USA хотя ещо вчера било для evrope-што за прикол(

0

Там внизу шкала в % , и если она переполнена больше 100 % , то окно вырубается , нужно зайти попозже , обычно утром там штук 6 и скорость высокая , качай с любой пох. с какой , всё равно результат один будет

0

Скажите, пожалуйста, что лучше, AMK мод или данное творение?

0

у меня вместо информ некоторых вещей (матрас напрм.)пару слов на англ.такой же прикол с рецептами,описаниями животних

0

а что этот мод делает я не пойму?! типо тот СТАЛКЕР который обещали?? тоесть такой как в первых трейлерах????? вот мне например в одном из трейлеров понравились:звук выстрела пистолета форт 12 , текстуры дороги! да и вообще мне кажется в трейлерах красивее!! ну так что он делает напишите

0

Мод очень понравился.Особенно HUD и звуки,вместе с ним я поставил мод с более качественным небом

0

что лучше: oblivion lost или panoramic_1.3 Прошу ответить как можно скорей!!!!!!!

0

у меня версия 1.0001 + Arsenal Mode. Поставил Oblivion lost 2.0 а он выкидывает пишет: X-ray egin и выкидывает. Как его устанавливать?

0

Обливион лост однозначно красивее панорамика , И О.Л. 2.0 и v2.1.1 абсолютно не пашет ни с какими модами

0

XXl.ru тут ты не прав, т.к. у меня пашет вместе с Arsenal Mode, и со 19_Sky4CE-MODv1.77(добил я его на установку все-таки)

0

Borg01 1) а ты в какой последовательности установил? 2)какая версия О.Л.? 3) И устанавливал всю версию с О.Л. или только текстурные файлы? Расскажи пож. по подробней. Заранее спасибо дружище.

0

Как устанавливать; открыть папку Program Files, далее открыть GSW Publishing, потом Stalker, удаляем gamedata. Установка открыть архив, мышкой берем Gamedata и кидаем в папку Stalker, открыть 1004 - там еще одна gamedata и также скидываем. На мой взгляд мод OGSM 2.3. лучше, есть обновленный 2.3.1

0

помогите ктонибудь ! все установил работает прекрасно ! поставил дополнение с п90 и пкм вобще реал ! только появилась проблема ,после сна полное динамичьное освещение вылетает на статичьное !!! что делать ??? перезагруз не помогает .

0

народ помогите плииииииз начинаю новую игру и на клиент синхронизация выкидывает

0

мод огонь мне оч понравился советую

0

Народ,все нормально скачал.Возникла проблема,в моем S.of Ch.только папка bin.А game data в виде просто файла db 1 и алес...Чего делать то?

0

Короче все путем всем спасибо.Работает отменно.

0

Мод супер..только рецепты и некотырые скрипты не читает..есть исправления?Ещё руссификатор желателен

0

Суперский мод!Качайте все! И не забудьте русификатор (конечно, если вы не садомазохист).+10000000000000000000000000000000000000000000

0

Люди закинте на Vip-fale И дайте ссылку в E-mail dr.sheglov2010@yandex.ru

0

Ребят помагите у меня после перезагрузки сохранение не высвечивается!!!!!!!!Что делать????????????

0

Игра гавно вылет на вылете,без русификатора играть невозможно + текстуры хреновые так что + 3 Автор доработай мод и будеш молодец!!!!!!!!

0