S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Научный комбинезон бандитов"

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Научный комбинезон бандитов"

Первый экспериментальный образец,также присутствует визуал костюма лежащего на земле.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Научный комбинезон бандитов? Серьёзно?

15

hoondaer Почему нет? Они могут искать в них артефакты в аномалиях.

0

Viktorlevakov Нет. Не аргумент. Бандиты и есть бандиты. Зачем им напрягаться, если можно забирать у сталкеров?

9

Viktorlevakov Комбинезон предполагается как уникальный от 1-3 шт в игре, а не как бросовый

2

hoondaer На Янтаре есть зомбированные с моделями бандитов, следовательно там ходили бандиты, что они там делали? Забирать артефакты на Янтаре не у кого - людей там почти нет, нападать на учёных в бункере нельзя - он под охраной Долга. Следовательно они либо искали артефакты на локации, либо пытались подойти ближе к центру Зоны чтобы опять же искать артефакты - в этом и смысл идти к центру Зоны, чем ближе к нему тем больше артефактов. Артефакты появляются в аномалиях, поэтому чтобы искать их нужен скафандр который добавляет этот мод.

2

Viktorlevakov Против мода ничего не имею. Но само название, да и в целом комбинезон бандитов, просто убивает напрочь канон игры. Ну не могут бандиты сами искать артефакты!

4

Что это за дичь? Бандитский комбинезон учёных. Куда сталкер катится.? Скоро НПС в броне Мутантов ходить будут или даже скоро модели НПС заменят на модели мутантов

6

Rebult К тому всё и идёт. Недаром в сеть уже слили арт монолитовца с костяной бронёй.

4

Rebult в ф.о.т.о.г.р.а.ф уже есть костюм контролера:)

0

Теперь ждём бандитский комбинезон учёных.

4

"фигня" "не нужно", а я с этим мод на сетевую сделаю)

1

О крутой комбез скачаю!

1

Уже есьть подобие. называется "Бандитский Экзоскелет" Как описывается. Слегка изменёный "Пацанами" Но если там это было нормально, то тут просто текстура эколога, Которая прописано к новой модели, Вся она черная... Мог бы обычную севу взять, И поменять нашывку на текстуре на бандитскую, И поменять зеленые полоски на коричневые. Тогда бы было норм! За работу -1

1

Забыл сказать,визуал для ручной вставки в игру, если кому надо будет.

0

Stalker997 Надо было создать костюм с этой моделью или поменять модели некоторых НПС, в самой модели НПС без костюма меньше смысла.

2

Эээ... А куда эти файлы скидывать?

0

GLOR89765 Прошу прощения, мод предназначен для ручной втавки, визуал прописывается любому нпс в файлах. Визуал предназначен для ТЧ,если вы начинающий модмейкер это для вас.

1

Это они типо тоже решили в центр заны пойти

0

Чтобы заслон затекстурить, ищи в текстурах погоды "кубы" они отвечают за заслон

0

Во первых: зачем бандосам заморачиваться, клеить нашивки и красить его, если можно стырить у экологов, так и маскировка лучше будет.

Во вторых: кто нибудь видел бандитов дальше свалки? Они физически даже подобраться не смогут, на пути у них: бар с кучей долговцев, дикая территория с кучей наёмников и наконец янтарь с кучей экологов и военных.

В третих: ну добрались они до янтаря, стырили комбез, покрасили, нашли артов вагон, а дальше? Обратно в тёмную долину переть? Через тонну врагов, чтоб продать их за копейки? А ещё вопрос, кому?

Вывод: криво, не вписывается, не канон

-1