S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "MoD_Be_Real_2"

-------------MoD_Be_Real_2---------------

Описание мода:

+ Вы можете носить 35 Кг

+Добавляет реальности

Установка:
Кинуть папку в папку с игрой.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

а ты откуда знаешь как он в реальной жизни устает?? самый умный чтоли?

1

А можно поконкретней об: "+Добавляет реальности"

0

поподробней про реальность

0

+ Вы можете носить 35 Кг А может 10Кг!?!?Ведь 35 это много!Скоко можно уменшать переносимый вес ?Стaндартного и так не хватает а вы еще менше делаете. Я нечего не буду ставить.

0

Хаха.. я вообще с тремя тоннами хожу=))

0

Мне даже 900кг не хватает а вы 35 делаете xD

0

Я иммел в виду + Добавляет реальности значит ГГ устает так же как в реал.жизни и другое

0

Warboss не тупее тебя точно))) DDDD

0

Харэ гнать на пацана мне например эта очень надо было а если вам не надо тогда проста "проходите мимо" +10

0

=\ мало веса людям, так ты его еще уменьшил, аплодисменты "хлоп хлоп хлоп*

0

Бред. Реальность есть реальность но в СТАЛКЕРЕ такая реальность некчему!!! И ваще проще было написать название HardCore Mod а не Mod Be Real. Мне интересно сколко стволов можно с собой взять при 35 кг?! один? два? А костюм сколько весит! А патроны и аптеки?! Чистый HardCore Mod.

0

Сколько патронов, сколько патронов... Чтоб вы знали, военным выдается пять рожков к АК, один в автомате, четыре в запасе. Кто нибудь из вас пробовал с пятидясетью килограмами на себе бегать? однозначно +10 McVipeR Как тебе предложение немного переделать вес костюмов, характеристики оружия и пр? Если согласен давай это обсудим

0

А всё таки ответ:"Я иммел в виду + Добавляет реальности значит ГГ устает так же как в реал.жизни и другое" меня не устроит(прости, но я превереда)....что значит другое, можно весь списочек пожалуйста)))

0

Я с вами и согласен и нет если уменьшил переносимый вес до реального то и уменьши вес оружия и тп до реального

0

WarWolf 2032 [TruE] Иди в армию ))) 8 магазинов к АК, 6 к ПМ (ГШ) и тд и тп... Полный вес пехотинца (снаряга) 40 кг (без противогаза)... вот так то....

0

В аркадах делать ставку на реальность (не считая картинки) = заниматься мазохизмом. Один играет на новичке другой с читами, а третий на мастере и думает что первые два лохи, совсем не подозревая что эти самые лохи могут быть фанатами куда более сложных игр - симуляторов, а здесь хотят отдохнуть и посмотреть игру как кино. Так что относитесь с уважением друг к другу, каждый сам устанавливает себе планку и то что ты в игре Мастер в жизни тебе это никак не поможет. А от себя скажу что боец загруженный по полной программе (40кг) прыгнуть вообще не может, так что не вздумайте до такого уреалить игру )))

0

чуваки мододелы!сделайте пожалуйста мод на реальные названия оружия!те кто в этом силён-откликнитесь!!!

0

да чуваки мододелы вставьте в игру толчок и пару мегов Аргументов и фактов плиз, а то после колбасы с консервой припирает, а сходить посидеть некуда и цветочки в зоне бы быстрее росли если бы все научились

0

Bonifacio А самому слабо? 1.Распакуй игру 2.найди в сети инфу, какой файл надо править 3.открой его блокнотом. 4.Пиши чё хошь, хоть калаш бабкиной метлой обзови, а если нужны реальные названия и ТТХ - открой вику 5.Сохрани изменения ЗЫ: Дополнительных знаний - не требуется, только ради Бога, не трогай теги выравнивания) удачи в поисках)))

0

Иди в армию ))) 8 магазинов к АК, 6 к ПМ (ГШ) и тд и тп... Полный вес пехотинца (снаряга) 40 кг (без противогаза)... вот так то.... Ну и?

0

Я бегал в тяжелом бронежилете, без противогаза, но в каске (старый вариант-необлегченный) с калашом. Ну ни как тамне получается 40 кило

0

автор,а ты не думал,что некоторые военные около 100кг тоскают на горбу?!если у меня на учебу рюкзак весит около 10 кг,то тут что???не-е,не канает!

0

ты вон на WarWolf 2032 [TruE] глянь,если так,то это без БК и прочего...а еду,патроны россыпью+рожки забитые около десятка,гранаты вещи теплые(если куда то),броник,каску,плюс свои шмотки,"лифчик"(все меня понесло)))

0

некоторые военные около 100кг омоновцы чтоль? а ты телевизор меньше смотри. одно дело мочь поднять сотню на горб, а другое дело сталкерствовать с этой сотней. и вообще, кто хочет реальности, тот сам ставит себе ограничения на вес. безо всяких модов. то есть дал себе установку, вот мол, больше 40 тащить не буду, пять автоматов на шее (даже если в вес вписываются) тащить не буду. я к примеру так и делаю, сам все усложняю, вплоть до того что трупы не обшариваю, тайники не обшариваю, артами не пользуюсь, не говоря уже об ограничениях в весе.

0

и вообще, никто не задумывался, ведь у многих костюмов сзади прицеплены баллоны с воздухом, соответственно места для рюкзака просто нету. и барахло скидывать некуда, только в карманы да на пояс.

0

Ну реально чушь какая то мод полная *опа просто ваше отстой понимаю там 50кг носить но 35 это уже ваше *ерня какая то, Народ делайте ваше такие моды чтоб в рюкзак можно было положить 300грамм !!! тогда ваше *издец будет

0

Мог бы хоть для приличия, переносимый вес сделать по больше хотя бы ну скажем 150кг в начале игры ито дается больше чем твои 35кг урод

0

Сук ну вы тупые! чето там несете ! я мля на учебу по 10 кг тоскаю и т.п! а ты ема попробуй хотя бы с 35 кг побегать весь день! обосрешься! 35 кг самое то! а вы сук ема мозгами пошевелить не можете! наберете с собой по 40 аптечек! по 1000 патронов и прочей херни! с 35 кг хоть головами своими подумаете! че брать а че оставить! не нравится, рот офф и все! школоло ема!

0

K.I.B.E.R.G. во во ! согласен полностью!!! надо проникнуться духом игры! а не тупо сидеть всех валить! всю херату собирать! и продавать! вот вам и не хвататет 50 кг!!! а некоторым и больше! все расчитал и пошел в вылазку! чет в ящике оставил! чет с собой взял! и все!!!! ничего трудного! например на мутантов пошлел, взял дробовик! пошел за артами взял комбез получше! для етого ящики вам и сделали!

0

Я бы тоже вес уменьшил. С 57кг на горбе мочить вампа? Да он по идее как человека с таким весом за плечами опрокинет и будет он как жук майский ногами дрыгать. Изначально, когда было еще 3года до выхода этого *позорища* (относительно обещаний) сталкер дрлжен быть суровой игрой, в которой любой сталкер мог бы выстрелить тебе в спину, где желательно было бы обходить стороной неизвестных тебе людей. Там же должны были присутствовать различные болезни. На одном из древних роликов ГГ убивает ворону и хавает ее потом прожаренную .Голос за кадром *в игре нужно будет регулярно питаться, но еды часто нет, а то что есть - стоит очень дорого* Такую игру я ждал, а так - играю только из-за того, что место действия на соседнюю улицу похоже....а не на *суперсверхмегасекретный объект в пустыне Техаса*.

0

Тему вы затронули насчёт веса очень спорную, вот например во французском легионе носят по 60 кг да + неудобные рюкзаки, короче кто хочет гляньте "Побег в легион". Ну а вообще если за реальность в Сталкере много нюансов, какая должна броня быть что бы в голову выдерживала выстрел (хотя бы с пистолета) ну и всё такое... Короче кто хочет реальности играйте в Арму!

0

французском легионе носят по 60 кг да, пусть носят, но они же круглыми днями не бегают и не стреляют по мутантам и сталкерам, не лазят по аномалиям, не ищут арты!так что 35 кг самое то!

0

WarWolf 2032 [TruE Раз бегал то знаешь что он один весит 16 кг + то что сказал БИБИК ин да хаус и до кучи комплект хим. защиты и еще будешь со всем этим не только бегать, будешь прыгать, акробатикой заниматься и петь песенки про то какой акуенны у тебя нач. части и его друзья (это из личного).... в такой снарягой прежде чем куда-то отправиться будешь есть - пить - спать - ср*ть - и делать другие немоловажные вещи....

0

Saimon_sad французском легионе носят по 60 кг да, пусть носят, но они же круглыми днями не бегают Но и Сталкеры тоже целыми днями не бегают по зоне (с Кордона в Припять и обратно на Кордон к Сидоровичу) ххдд, так что каждый сам для себя решат сколько носить кг)

0

Saimon_sad--Знаешь как-то не очень хочется всё по ящикам раскладывать а потом бегать туда сюда и менять одно на другое! + Если считать увёртливость ( собаки больно шустро бегают ) и живучесть ( псевдогигант и кровосос ) то даже 4 рожка не хватит! А если патроны закончятся ты чо на псевдогиганта с ножом побежишь?!) Мод однозначно тупой! Изначального веса хватает и не зачем его уменьшать!

0

Хехе это кому нравиться то и ставит кто хочет по сложнее но по реалу ставит а кто по 100 то7н и почетав вы там челую дискусию устроили начали кто кгде там носит в жизни и т.д хех

0

то 45,то 35 а потом 25,15,5,а после этого они захотят больше реальности и сделают 5 грамов.Ну это же круто.Я сильный я ношу 1 гр. И так 50 мало -35

0

"военные носят 5 рожков - четыре в подсумке один в автомате" - где такое услышал? В комплекте к ак идет четыре магазина, кроме того в плашках 60 патронов. Это назыается БК тобто: "боекоплект", носимый, потому как в бтре полюбому лежат пара цинков. Но это стандарт для пехоты, когда она действует в составе регулярной армии и от родного бтра дальше 300 метров не отходит. Разведка, действующая на территрории противника (а это, согласитесь, ближе к условиям сталкера) по инструкции должна носить не менее 3-х БК... А это: 4 магазина по 30 патронов - 120 + 60 в плашках = 180 * 3 - 540 патронов. Большая часть патронов россыпью, часть в плашках, магазинов не меньше 8... К этому - гранаты, выстрелы к подствольнику, сухпай, плащпалатки, рюкзак и одежда что-то весит, само оружие, коплект химзащиты, бинокль, ночной прицел... И сверху - спальник распределенный по людям общий вес: пара радиостанций весом по 15 кил, мачты для антен, запасные аккамуляторы, оптика для корректировки арт огня, маленькие рации для связи между отделениями, при необходимости взрывчатка, альпинистское снаряжение, гранатометы (у кого-то "мухи", у кого-то рпг-7, соответственно запасные выстрелы распихиваются по менее нагруженным товарищам), разная мелочевка - фонарики, там к примеру... Бронежилеты (16 кг и сфера 2,5) носили только на "физо" или при залетах, так как в них взвод терял мобильность полностью... Некоторые, может, и необычные солдаты, а бойцы подразделений огневой поддержки имеют кроме штатного ак, еще и не менее штатный АГС, правда один на двоих, но кроме обычного для пехота веса они тягают 15кг станина + 2 улитки по 29 выстрелов, или тело 17,5кг + 1 улитка (вес приблизительный ттх не учил), а еще бывают минометные батареи, и если куски миномета из расчета вес на одного бойца не намного больше, то мины к нему весят не хило... Так, что товарищи, французские легионеры со своими узаконенными 60 кг экипировки тягают не намного больше наших десантников, морпехов и разведчиков, которые хоть и не по зоне, но бегают целыми днями... ПС: У нас были регулярно выходы, когда по несколько суток на ногах, без сна и нормального отдыха с выше указанной выкладкой. А для реализма лучше б сделали возможность одной кнопкой скинуть рюкзак и бегать на легке...

0

какая разница скоко кг носят военые!!!Дегтярев СБУшник а не камуфляжная машина для убийств!!!Ктонить может таскать на себе 50 кило??? нет?? тогда молчите петухи!!!

0

Вы что, народ? У меня броня Рысь у СПСА уже 36! А хабар?

0

Тогда уменьшайте вес комбеза (11 кг)!

0

изменить вес каждый может кому не лень...+2 за то что умеешь выкладывать

0

Мне 2 тонн нехватает.Нормальный человек и 80кг таскает

0

Во, посровнению с 1-ым модом это дейтсвительно правдободобный, хоть вес и мал но в этом и состоит сложность игры. +10(За исправления ошибок в преведущей версии)

0

Красавец!!! Вот это я понимаю реалистичность.... А то я раньше сам себе регулировал вес, чтоб не больше 40... А если псевдогигант встретился, или еще кто, как вон вверху пишут, так их в реальности нормальный сталкер обошел бы и на связывался, а вам бы только завалить))) +100, отлично

0

Кому ту 900 кг мало? мод для реалистичности, если хотите бегать с 1000 кг ищите читы! И в жизни среднестатистический человек может на горбу нести 1 основное оружие (5-7 кг) + пистолет (1-2 кг) + броня (7-10 кг) + боеприпасы (2 -3 кг) + еда и аптечки (2-3 кг) итого 17-25 кг, Ведь при этом он еще должен шустро бегать не менее 1 часа. и это стандартный вояка. И ЕСЛИ У ЧЕЛА В РЮКЗАКЕ БАЛОН С ГАЗОМ ВЕСОМ 10 КГ, ОН НЕ ПРЕТ НАПРОЛОМ НА ПСЕВДОГИГАНТА, А МЕДЛЕННО И ТИХО БЕЖИТ К ЛАГЕРЮ.

0

Ha3ouJIuBbIu Согласен! Вообще не обращайте внимания на тех, кто играет затем, чтоб тупо пройти игру, всех убить-завалить, заработать кучу денег и крутой ствол... Такие пусть в "Wolfenstein" играют...

0