S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "З...бучаи П...с.ки"

Краткое описание. В моде присутствуют:
- Новые текстуры для лок ЗП;
- Фотозона;
- Новые текстуры монстров;
+ Сосы анимированы;
- Сборная солянка комбезов;
- Сборный венигрет стволов;
- Новые возможности неписей (Взято из мода Клинок)
- Добавлен спалник и моячок;
- Добавлен спавнер мод;
- Невидимые аномалии;
- Новый набор при старте;
- Изменины некоторые возможности ГГ
- Слабые твари усилены и кое вчём изменены их характеристики;
- Фанарик мигает;
- Метательный нож( убойный);
- Звёзды мерцают;
- TV;
- Теперь на локах звучит "Красная плесень"(патриотическая музыка в стиле панкрок)))
- Музыки море (регулируемая громкасть в опциях).
Также хочу выразить благодарность за помощ и поддержку своим друзьям: Stalker 2012 и Pifon Snake.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Что ж я скажу мод очень хороший. На +1000. Много всяких приятных дополнений. Вот только с моей скоростью скачки (10килобит в секунду) я это не смогу скачать. Извеняй.

1

В целом ничево но кровососы ужасные(в плохом смысле)

0

ПРИКОНА, кроме текстур челов и кравососов

0

ты что с кровососом сделал??? раньше он был краасивый а теперь какое-то чмо болотное!

0

ОГО .. не .. я качать не буду .. дах*я весит !!

0

У кровососов непросто текстура внешности, а анимация. Это видно только в игре. А весит много, потомучто есть чему весить!

0

Ну чт мод на +9 тенят, тока вод кровосос таким быть не должен это точно, хотябы по тому что не подходит к атмосфере зоны, а сталкеров прорисовал на +10 молодца, да и ещё с цветом воды переборщил уж сильно прям синего цвета тыб ещё голубую логуну там забацал там же радиация неблагоприятная среда и всё такое, а в целом молодец!!!!!!!!!!!

0

ну жаль что много весит

0

Я одного никак немогу понять. А что от радиации цвет воды меняется?))) А с кровососом, это стереотип. Как в фильмах. Если внешность хорошая, то и человек хороший. Если внешность страшная, то и по жизни он терминатор. А вот намой взгляд, полупрозрачным кровососам подходит текучая структура (анимация). А вобщем. Красота природы расслабляет. Потому опасность становится неожиданней. А вобще советую посмотреть фильм Сталкер по Стругацким (Там травы и зелени в зоне много, а вот людей нет).

0

Хорошее название мода +10 ;)

0

кровосос теперь в буквальном смысле пугает

0

Описание не содержательно!!!!!!! - Невидимые аномалии; -????????????????????? - TV;- ????????????????????? ------------------- - Музыки море (ОНО ЗАМЕТНО - Размер: 562,5Mb). Наверно мод - 2,5Mb а остальные 500Mb "Красная плесень" --------- Скачать с narod.ru ? - да, никогда! 1000000000000(минус)

0

меня тока кровососы не устраивают а так +9

0

Чтобы было меньше разговоров поясняю: Текстуры-769 Мб Звуки-136 Мб (Музыка 135 Мб. В Припяти около 30 песен. На других локах поменьше.) Всего мод весит 977 Мб.

0

С кровососами неувязочка = -1 Вода действительно очень чистая)) = -1 Итого = 10-1-1=8

0

Анимированых монстров, вчасности Сосов я ставил ещё в модах ЧН. Например в моде Херсон и Анти Два. Странно тогда всех устроила эта фишка. (анимация). Вовсяком случае на эту тему жалоб непоступало. Единственно в Анти Два интересовались, что за монстр на Сидора наехал. (Ксожелению анимация Химеры на ЗП некрасиво смотрелась в отличаи от ЧН. Пришлось неставить.)

0

дружише,мод класс только зачто на кровасосами так издеватся.они тебя в игре походу не раз валили!+10

0

+9.Если б не кровосос поставил бы +10

0

Вот это мод так мод!!! Молодец!!!! +10

0

Dimas, привет! а чего вдруг адвисорг яд здесь не льёт? или у вас всё ровно? не верю! з.ы. арты новые есть? все апгрейдить можно?

0

создателю спасибо.хорошая весчь!!! 10+

0

Название мода. Зыбучии Пески. Хотя в написании дествительно немного поприкалывался.)))

0

Прикольные картинки Зова Припяти сливайте сюда прикольные скрины с ЗП. я несколько залил

0

Полное название мода - З.Ы. Ебучие Письки? У кого что болит, тот о том и говорит

0

Dimas1524, автор, распространяй мод, здесь он быстро затеряется. Выложи на http://www.amk-team.ru/forum/ и получи признание. Редко встретишь оригинальные идеи +10

0

А что розовым кровососа не сделал? Или контролеру эмовские гольфики?

0

+10,,, III D я тоже хочу розовых кровососов, одна проблема я рисовать не умею!!!!!!!

0

Невидимые аномалии -1 Фанарик мигает -1 Итого +8

0

+8 А водичка чем-то схожа с первым FarCry.

0

Доступ к файлу возобновится 13 ноября в 16:00 московского времени. За мод +10 а за ссылку на скачку -100

0

Добавил бы новые костюмы а так +100

0

Bimbombum-я смотрю ты везде пытаешься впарить этот патч,уж не вирусняк ты там приготовил? Dimas1524-по скринам все красиво ,но скачаю пото,щас другим модом занят. +10 и еще вопрос :почему у кровососа три писюна? я конечно понимаю типа мутант,радиация,но три писюна...!

0

через 30 мин. скачаю и попробую.надеюсь без вылетов

0

lego-13 это не писюны это вымя коровье p.s а много-ли кровососий дает молока не выдоишь за день устанет рука!!!!!

0

подонок! верни старого "доброго" кровососа!!!!

0

красота, но кровосос стал выглядеть хреново, а так +10

0

Я долго думал почему анимационные сосы вызвали непгативную реакцию. Хотя в моих трёх предыдущих модах на ЧН они уже были и нариканий от общественности невызвали. Ответ оказался прост. Я их непоказал тогда в скринах. А в игре анимация смотрится иначе. Всем кто непонял, обясняю. Анимация это TV образы сменяющие друг друга на оболочке объекта. Да согласин скрины невыдают этого эфекта. Скачайте игру. Задействуйте персонаж, а потом пишите если непонравилось. Замечу также что в моде анимация идёт также на ноже ГГ, на комбезе выдоваемом учёными военному и на маскеровочной сетке. Ксожелению у Химеры я нестал делать анимацию, как в модах на ЧН. Там она смотрелась классно. Здесь некрасиво. Скрин с анимацией Химеры можно увидить в моём моде на ЧН "Анти Два" где эта тварь изводит Сидора в его бункере.))) Добавлю, что на принципе анимации сделано TV в модах, мерцание звёзд на ночном небе и мигающий фанарик. В моде Анти Два наибольшее количество анимированых обектов. Даже делал сверкание снега на локах, но позже отказался оставив лиш анимации на костюмах ЧН и двух монстрах, ну ночном небе и ноже.

0

Молодца особенно что ты намудрил с названием.)) Скины хорошие Кстати не знаю как всем но кровососы мне понравились!!! +10000000000 В конце месяца скачаю у меня тогда инет летит))))))

0

+5 КРОВОСОС СЕРЕБРЯННЫЙ И КРАСНЫЙ НЕ КРАСИВО

0

оцените труд автора по достоинству. обосрать может каждый, а сделать 1 из 50ти, так что 9 он заслуживает как минимум только за старания. не нравятся отсосы на скринах? скачайте мод поставьте и проверьте...

0

народ кто нибудь знает как адаптировать прицелы под широкий формат??????????

0

на версии 1.6.0.1 не пашет, может хватит уже под старую версию моды монстрячить?!

0

на старой вверсии, на 32-х битных системах все текстуры размыты, не вижу смысла ставить на неё моды, не будет видно всей красоты мода!

0

скачал,установил ну думаю поиграю,после выполнения некоторых квестов не могу подойти к Скадовску-вылеты, да и так игра вылетает. мучился,мучился короче,плюнул не стал мучится.обидно такой вес у мода и так хреново пашет. пора уже моды на v1.6.1 делать

0

Незнаю укого, как с текстурами. Уменя 64-х битный. А система 32 битная. Всё пашет. Насчёт новой версии. Она вышла недавно и просто ещё некто нанеё не перенастроился. (Надеюсь понятно, что на создание мода идёт время) Насчёт вылета. Уменя был стабильный вылет при подходе к Скадовску вначале игры. В опцыях игры поиграл с настройкой видио. Несколько раз вылетало, а потом пошло и без проблем. Попробуйте. Настройте. Перегрузите игру. Думаю поможет.

0

фонарь мигает- это очень мешает.

0

Для этого и сделан мигающим. Чтоб усложнить игру.

0

установил, поставил мод на старую версию - в целом мод отличный, но с отсосами и соабками ты переборщил(не принемай близко к сердцу, это всего лишь моё мнение), пока я двух простых собак из калаша убил, он у меня чуть на попалам не сломался, псевдогигант и то быстрее убивается! вообщем +9 молодца!!! и кстате вылетов пока не было.))

0

Авторы пишите для какой версии. На 1,6,0,1 не идёт мод обидно блин. Зря качал!!!!

0

мод прикольный, но зачем спринт медленнее делать да и кровососы как попугаи +7

0

поиграл я часок и вот что понравилось:ПНВ на "СЕВА" очень четкий,прицельные сетки ,включая бинокль,тоже порадовали,новые стволы (не помню из какого мода) это гуд,общая картинка при свете дня яркая и красочная (ты наверное не один стакан скурил чтобы такое сотворить) как в комиксах или в мультяшках,кровососа пока не видел.Удивили какие то светлячки над аномалиями и при ветре,псинки и правда не с этой планеты так как с М-82 любую непись с одного выстрела валишь а в них надо 5-7 пуль всадить .Что не понравилось:расценки слишком не реальные с одной вылазки можно олигархом стать,при прыжке с не большой высоты теряешь половину жизни,новое оружие нельзя улучшить (попробую сам это исправить т.к. ты повторил ошибку автора этих стволов).Вот в принципе пока все. вылеты не наблюдались. P.S.в архиве мода есть описание с реальным названием мода -Повелитель Зоны CoP v1.0- 5+

0

Ещё раз повторюсь. Теперь чтоб убить некоторых монстров нужна тактика. В игре оружее нетолько стрелковое. Пробуйте. Собачки относительно легко убиваются надо просто знать как, и приноровится. Сосы да, стали очень опасны, но некто и необещал лёгкости. Теперь чтоб выжить иногда предётся драпать. Насчёт обгрейдов. Я этим просто незаморачивался. Хотел сделать просто красивую и сложную игру. Тут неоднократно заявлялось об атмосфере сталкера. Что это мрачная погода? Некрасивые блеклые ланшафты? Нет, я думаю не в этом дело. Это скорее атмосфера брошенности и запущенности. Это настольгия потому ушедшему старому миру. В которм мы были великим и единым народом, а не кучей государств третьего мира. Потому амереканцы некогда непоймут этой игры, также как они непонимают нашей литературы и фильмов. Может кто несогласен сомной. Незнаю. Но я эту атмосферу чувствую именно так. P.S. Повелитель Зоны CoP был добавлен в мод в самой завершающей стадии.А если так подробно, то сдесь произошло слияние четырёх или более модов. Точно нескажу, так-как собирал всё, что понравилось.

0

размер очень большой тыбы чтоли сжал както по сильнее качать долго!!!

0

Мод запакован WinRAR на максимальном сжатии. Распакованный он весит 977 Мб.

0

Прошол всю игру с модом, всё ок вылетов небыло, но собачек всё таки пришлось урезать, пока три штуки замочил у меня автомат стал заедать, учитывая что я их вупор пиз...ячил!!!

0

Slon45 Собачек надо было гранатами закидывать и добивать ножиком. Это быстрей и эфективней чем портить автомат.))) P.S. Можно из РПГ.)))

0

кстате вылетов небыло возможно потому что я пару скриптов заменил.

0

Если поставить вот эту хрень по верх мода, то вылетов не будет(ну покрайней мере у меня небыло)http://www.playground.ru/cheats/35548/

0

Slon45 ты дал ссылку на спавнер? Зачем? В моде уже есть один, с заходом через F. Уменя кстате тоже игра не лагает. Хотя сначала были проблемы. Просто в настройках видио надо пробовать все варианты качества и сразу идти к Скадовску. Если выбивает пробовать ещё. Уменя на максе вышибало, а потом перестало и вылетов больше небыло. Да я ещё в бине кряк ставил от вылитов в Припяти. Может это тоже нужно.

0

Чё то у меня уже нервя за нервю закатилась!!! Скачал! Впапку СТАЛКЕР иззвлёк! Запускаю, изменений нет воооще! Другие то моды так работали. ПОМОГИТЕ люди добрые, сами мы не местные, бродим и скитаемся... ПОЖАЛУЮСТА

0

ALEX30 В папку с игрой надо ставить папку gamedata которую надо извлеч из распокованой папки мода, а не распаковывать мод в игру. P.S. Ты видемо доэтого ставил моды которые при распаковке сразу довали папку gamedata .

0

Dimas1524 14.11.09 14:06 Slon45 ты дал ссылку на спавнер? Зачем? Просто с твоими скриптами замечались вылеты, когда я эти поставил вылеты ваще прекратились. и кстате у меня обсолютно всё на максимуме стоит, просто этот спавнер действительно от вылетов помагает.(и еще не подскажешь как можно моды под верси. 1.6.0.1 адаптировать?)

0

Slon45 Да скорее всего твой спавнер затёр ui_main_menu заменив своим. Я твой спавнер непробывал, но думаю он попроще. Уменя и смоим невылетает. Хотя можно покапатся и адаптировать мой спавнер на другую клавишу. А насчёт адоптации под версию 1.6.0.1. Я пока неинтересовался и неставил её усебя. Сейчас буду компом заниматЬся, а то в системе проблем накопилось. Так что возможно на связи буду только вечером. (Да кстате о вылетах они уменя были до установки спавнер мода.)

0

та не нормальный мод аффтору +10 а скорость вполне устраивает 400КВ/с

0

да ё маё у мня ваще пишет что фаел не имеет формата.

0

оо фуу исправил всё бее.

0

Dimas1524 ты только глянь какой я антиквырят нашол http://stalker-gsc.ru/load/53-1-0-229)), еслиб только кто нибудь смог бы такой мод на ЗП сделать, вот это было бы по истине круто(жаль я сам не умею)=).

0

Это НС поверх АМК. Глобальных модов много. Над некоторыми работают целые команды и занимает это очень много времени и сил. Многое из этих идей переноситься и на ЗП. Но пойдёт время когда смогут адаптировать много чего, но скорее всего невсё. Если честно сказать ЗП для серьёзной работы неочень годиться. Я конечно понимаю, что пыл новизны неиссяк, и ТЧ с ЧН ушли пока на задний план, но пройдёт время и опять станут делать моды на старые игры. Почему? Да хотябы потому, что удобней. И ТЧ и даже ЧН более играбельней чтоли. И более позволяют менять себя. Как вплане сюжета, так и вплане функциональных возможностей. Лучший и единственно возможный вариант, если локи от ЗП задействуют уже на базе ЧН. Уменя были идеи по этому поводу, даже предварительный сценарий накатал. А толку? Сам я такое непотяну.

0

Я вот не умею моды строит(даже элементарно совмемтить то их не могу, даже если они для одной версии). Встречаются класные моды по отдельности они хороши, а вместе еще круче, я бы к примеру овместил бы твой мод вот с этим (http://stalker-gsc.ru/load/globalnye_mody/death_zone_mod_211/55-1-0-1836) и чуток побольше оружия(как в арсенал моде для ТЧ) - вот это был бы грандиозный мод, а я всеголишь в конфигах немного могу покапаться. У тебя мод шикарный, над текстурами отлично поработал и оружие просто класс (может у тебя есть какая нибудь обучающая инфа по созданию модов, скинул бы в личку мне я бы почитал).=)

0

Slon45 http://www.playground.ru/cheats/10134/ это единственная инфа которую я читал. Совмещать тот мод смоим нет смысла. Получится нито нисё. Проги для совмещения модов есть, но я ими некогда непользовался. Всё что делал, делал вручную. Хочеш ищи, учись. Но сразу скажу это неблагодарное занятие. Убёш кучу времени, а оценят подостоинству немногие. Потомучто непанимают как это сложно делать. Мой совет лучше неначинай, а играй в то что есть. Игор валом и модов валом. Завсю жизнь непереиграть. Но если всёже хочиш повозится сам ищи проги и инфу по сайтам. Зайди на сайт АМК. Там много чего найдёш.

0

Прикольный мод. Только текстурка кровососа и калаша гавно.+8

0

Поставил этот мод, начал заново и у меня теперь всегда темно (хожу с ночником) и нет сталкеров ( кроме Скадовска) Че делать?

0

на 14 скрине будто подводное царство, и ктулху дохлый лежит xD +9

0

DeAdeR09si Попробуй заново настроить опции и перезапусти игру. Уменя подобное было на ЧН. Входиш а лока пустая. КиRЯ на скине начало выброса.

0

А че там на первой картинке кровосос что-то рукой там у себя делал?)))

0

Мой метательный ножик взял! А так мод не очень прикольный! +5!

0

GOlOVOreeezzz твой метательный ножик никто невзял. Этот ножик делал сам и применял ещё в модах на ЧН.

0

мод на 1.6.01 не идет????новую игру надо начинать??

0

Скрины со стволами где ! скрины кал!

0

так се....теряется вся атмосфера....переносимый вес-1100 кг, прыгает дегтярёв на метров 3 вверх, не меньше. для нового оружия даже описания нет.только за старания ставлю 7

0

Взрослый человек всостоянии взобратся на забор и строительный вагончик. А насчёт прыжков? Человек в састоянии аффекта прыгает очень высоко. Вес сделан большой для удобства. Сейчас работаю над другой версией. Вес будет ограничен до ста кило. Кто хочет может присоветовать, какие он хотел бы видеть параметры ГГ. Я постараюсь учесть.

0

ретекстур кровососов -2 музыка -2 метательный нож (по мне читерский) -2 2+2+=6 10-6=4 итого +4

0

остальное даже не упоминаю ибо я сецчас добрый

0

не трож параметры ГГ!!!не трож его скорость и прыжки, пусть все по стандарту будет. "Взрослый человек всостоянии взобратся на забор и строительный вагончик" если бы он делал это как в КОД4 было бы норм но тут ограничения движка как я понимаю. такчто....все равно убери 3метровый прыжок. и описаня оружия норм сдлеай а то видно только полоски параметров и всё

0

на 3 скрине отчетливо видны последствия того что не стоит играть с ножами

0

Death Zone Mod 2.3.7 релиз... Cталкер Зов Припяти Death Zone Mod Основные изменения вносимые модом в игру. Крупные правки и добавления. Полностью переделана погода. Теперь 85% пасмурной, и 15% солнечной. Переделана вся растительность на прогоревшую и ржавую. Проработаны эффекты ГГ. Добавлены новые, возвращены вырезаные. Сделан ребаланс всего оружия. Добавлены правозатворные модели АК74, АК74 Укороченый, АН96 Абакан. Добавлены АК47 и АВМ Добавлены патроны 7.62x39 ap, 7.62x39 fmj, 7.62x54 ap, 7.62x64 fmj. Добавлены новые-старые костюмы всех группировок. Новые шлемы. Добавлена система снятия брони и шлемов с трупов. Добавлена система снятия денег с трупов. Добавлена новая еда. Добавлены новые медикаменты. Добавлены новые напитки. Добавлены предметы для продовольствия. Добавлена система вступления ГГ в группировки Долг и Свобода. Переработана система апгрейдов, добавлены апгрейды для АК47 и АВМ. Значительно переработаны монстры. Зомби воюют между собой. Переработана система тайников. Переодеты некоторые НПС. Переработан вес и свойства некоторых артефактов. Переработаны награды. Переработана система Alife. Монстрам добавлена система слышимости ГГ, когда он стреляет его могут услышать. Мелкие правки и добавления. Уменьшен ПДА Добавлены цитаты вместо бесполезных советов Новое меню Новый загрузочный экран Новый Худ Новые погодные эффекты. Новый курсор Новые текстуры живности Новые текстуры костюмов Новые текстуры всего в зоне. На Статическом освещении вода преобрела прозрачность. Новые лица у зомби. Новые звуки всего и вся. Улучшен фонарь. Некоторые геймплейные правки. Улучшен угол обзора оружия ГГ. Множество незначительных правок. Ссылка:http://narod.ru/disk/15568440000/Death%20Zone%20mod.exe.html Зеркало: http://files.mail.ru/W699ZL В моде могут присудствовать недочеты. Обо всех ошибках писать на сайте. Мод предназначен для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.01. Новая игра обязательна.

0

Также хочу выразить благодарность за помощ и поддержку своим друзьям: Stalker 2012 и Pifon Snake. а я уже испугалсо и начал судорожно вспоминать кто это и с чем я ему помогал ))))))))))))))))

0

Классные картинки) Я, правда не доиграл, не порнавилось, подожду АМК

0

Во Во Кровосос в полоску))) Жесть

0

Почему у всех кровососов из ...опы торчит толи рука, толи еще что? Мод хороший. В данный момент скачиваю. потом поделюсь впечатлениями.

0

Обьясни как убрать чит и я это скачаю)

0

не кровосос,а дерьмо

0

Изуродовали моих любимых кровососов. Терь отстреливать их не хочется :(

0

Стеклянные кровососы??? xD

0

Я скачаю и поставлю тока спальник,иногда надо.+6

0

херь! Круче Sigerios Mod 1.7 Final нету.

0

извиняй но за столько мб тебе -5 у некоторых не безлимитка такчто по меньше старайся вообщем тебе 4 потомучто кровососы синие они че травку нюхают непрерывно или собутыльничают

0

Мат на надо было в название пихать.

0

Хорошие текстуры, молодец. +10

0

мне нравится +100 круты текстуры

0

Меня немного смутило название мода, ну а так вроде норм +5

0

Первый нах!!! Всегда хотел это сказать!!!

-1

Некоторых монстров, теперь надо думать как лучше убивать.

-1