на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 ''Fast Forward'' Fix

Если у вас игра работает быстрее чем надо, то это утилита исправляет это.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Описание не достаточно полное, установка не понятная. Вот что мне удалось неайти на сайте который даже не посещён играм: Наверное у каждого пользователя windows 7,игра SAINTS ROW 2 просто "летала" что очень мешало играть? Эта программа решит эту проблему. Установка : 1.копируем Install.cmd, Powertools.dll, и Powertools.ini в папку с игрой (d:/GAMES/saints row 2/common/) 2.запускаем Install.cmd и нажимаем [ENTER] 3.открываем Powertools.ini и меняем значение [speed] на то которое вам подходит (0.8) 4.играем!!!

7

кидаете в папку с игрой,два раза по cmd-открывается командная строка,потом enter

2

ля чё делать? я ставлю на 0.8 игра слишком медленная, как будто в слоу мо, с 0.9 также, а на 1.0 она снова быстрая, что делать?

2

БИЧАРА На 0,8 у меня игра ускорилась, так что поставил 0,7 - идёт как родная. Так что качайте этот файл смело и делайте, как Zom Beer написал. И будет окке :)

0

а что с ним надо делать ? Я его в главную папку кинул, пишет недостаточно прав...

0

недостаточно привилегий

0

И даже после того как я разобрался с применением этого мода я столкнулся с вылитом игры. Как оказалось вызван он был конфликтом русификатора (Который я скачал с PG) и этого мода. Решил я эту запару находкой нового русификатора от Буки.

0

Спасибо, всё круто работает. Делал всё по инструкции пользователя Zom Beer, большое ему спасибо. Ну а кто говорит, что игра слишком медленная, так вам нужно привыкнуть к этой скорости. После такой настройки, конечно вам будет казаться, что она медленная. Просто, привыкните.

0

А не проще прописать в командной строке bcdedit /set useplatformclock true А не устраивать танцы с бубном - тормозить игру и удивляться - "чего это она на катсценах вылетает"

-7