на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Global Homies Mod v2"

Как видно на скриншотах при вызове Гэта, он прилетает на вертолёте (живой), при вызове шаунди, она приезжает со своим питомцем.
Если вызвать Олега, вместе с ним прибежит его возлюбленная.Мэр теперь приезжает с двумя охранниками.Орду
зомби я заменил на орду космо-килбрейнов.И теперь ночной клинок приезжает с близнецом и кровавой
монашкой.
Автор: _SAINTS_
Установка : распаковываем архив в корневую папку с игрой.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

nofollow Стаю тигр-р-р-р-ов,в будёновках-ах.

3

Тут как бы "руссче" некуда. Буденовки - шапки такие военные, во время гражданской войны носили

3

а к Анхелю 2 здоровых качков рост примерно 2метра попробуешь сделать?

1

Мне даже Олега как то жалко, возлюбленная то вообще... я воздержусь от высказываний...

1

А можешь сделать живого Гэта и чтоб с ним была Аиша?

1

nofollow к АНХЕЛЮ? Свободно!Указывайте просьбы и пожелания для моих последующих модов.Фантазия то у меня не резиновая)

0

_SAINTS_ сделай пожалуйста абордажныйй крюк а то скучновато как-то...

0

LazyDemon21 А, но в будёновках не смогу.Смогу просто стаю тигров.Кстати эти тигры за рулём ездить умеют, так что могу вместо зомби поставить, как раз в фургоне места для них хватит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_SAINTS_ - будёнOFFки ------------------------------------ "просто стаю тигров.Кстати эти тигры за рулём ездить умеют, так что могу вместо зомби поставить, как раз в фургоне места для них хватит" Если это^^соорудишь - будет испипиляющая крутизной и крэативом ЖЕСТЪ А как узнать когда будет готово,если тебя заинтересует создать такую фишку. Я не имею ввиду что бы ты спешил,как то второпях делал,но сколько вообще примерно нужно времени,и сложно ли для тебя это сделать? Про головные уборы времён рэволюционно-гражданского лихолетья конечно стебанулся,слишком эксклюзивно высокая планка задачи была б:))) Но если ты говоришь что стаю тигров сделать реально,буду с нетерпением ждать, как жду Far Cry 3 или Medal of Honor с Metro: Last Light). Я моды ещё не использовал в этой игре,и будет хороший повод всё это проверить. Удачи в деле,то что ты делаешь - реальная стебуха 100%)) Не говоря о том,что во всём этом много витаминов,вкусно,полезно и питательно для многих,(я надеюсь они это оценят) - других... Кстати,у меня она вылетает иногда при прыжках через разведённые мосты (Что на ХР что и после уже на Семёрке теперь)

0

атмаROZ. А как узнать когда будет готово,если тебя заинтересует создать такую фишку. Я не имею ввиду что бы ты спешил,как то второпях делал,но сколько вообще примерно нужно времени,и сложно ли для тебя это сделать? Для меня нет трудности создать стаю тигров.Могу сделать это прямо сейчас.Вопрос времени зависит от того как долго будут проверять мой файл.

0

Кстати говоря о братках.Кто-нибудь собрал всех?Я знаю в игре есть такси, скорая помощь и ещё какой-то святой, но у меня их нет.Кто-нибудь подскажите где их взять, а то игра пройдена на 100%, а их нет.

0

SAINTS А можеш сделать мод штобы можно было нанимать не 3 братка а 5 или 10 братков

0

Нет, даже не знаю возможно ли такое

0

атмаROZ. Орда тигров готова, за рулём сидит Анхель, а все остальные пассажиры- тигры:

0

А можеш сделать мод штобы на острове зомби была война святых и зомби

0

Делал мод по запросу FIREMAFIA24 и вот какой прикол я обнаружил в ходе проверки :

0

_SAINTS_ Можешь сделать мод на изменение банды где будут Анхель в маске,Кики,Анхель с ринга,лучадоры с ринга? Ответь пожалуйста!!

0

_SAINTS_ мод хорош, если считать что в игре и правда есть анимация для тигра, я рад + 10 за старания

0

Всё я выложил мод, ждите

0

Ух ты не ожидал этот мод что так быстро зальют сюда http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_saints_bratki_v2-60536/

0

уууууууууу е мод алахакбарский

0

Мод класный, видно что ты старался. А скажи пожалуйста, умеешь ли ты делать моды на всякую новую одежду? Если да, то можешь пожалуйста сделать мод на одежду Гэта. Да, этот мод уже есть, но есть одна проблемка: он , по сути, добавляет не одежду, а тело Гэта. Это видно, потому как у персонажа шея одного цвета, а у груди, когда надеваешь этот костюм - совсем другой цвет. P.S: я пробовал менять цвет кожи персонажа, но всё равно шея и грудь отличались по цвету. Может, это и мелочь, но согласитесь, совсем не приятно.

0

атмаROZ. Стаю тигров в чём?Только по РУССКИ

-1