на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Дом Современный Замок"

Большой дом для симс 3. Построен мной. 7 спален, кухня, гостиная, зал для приемов, библиотека, небольшой сад и бассейн. 

Версия игры 1.63

Дом содержит дополнительные материалы: мебель,ковры,картины и декор.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чего то скромные апартаменты получились... Выглядит - симпатично! Но, мебель, обстановка, декорации - скромно...)

1

EVG Essex Так,вроде,на фото видно обстановку. Я не сильно "забиваю" игру и свои постройки доп.матами, т.к. это тормозит игровой процесс. Есть (условно) 10 растений,10 картин,10 ковров, их и размещаю. Часто встречаются дома просто с огромным количеством разных доп.матов,выглядят они круто,но слишком "нагружают" игру,поэтому я такие не качаю и сама не строю. Ну а так дело вкуса, достроить с своими любимыми декорациями и т.д. всегда можно. )

0

Wait1212 Это - да. Можно дополнить самим. Я, свои постройки наполняю до полного или почти полного заполнения пространства, НО! в пределах разумного. То есть, чтобы не было ощущения пустоты. И пользуюсь именно основными инструментами, предусмотренные игрой. Не дополнительными. Это как раз, чтобы не перегружать игру. Но, из всех дополнений и каталогов, официальных. Я, сейчас мебелирую и обстовляю все жилые участки Бриджпорта. После, создавать симов и заселять. Вот, только так и интересно играть.

0

Заценим. А что-нибудь на Новогоднюю тему есть ? (Дома, Дед Мороз на оленях, Снегурочка, зимние атракционы и т.д.) ?

0

Ивасик Нет,у меня такого нет. Как-то был маленький рождественский домик,но он чужого авторства,а я сюда выкладываю только свои работы. По-моему,можно и чужие,но нужна ссылка на автора,это надо уточнить. Если надо,могу поискать в своих закачках. Домик маленький, одна спальня,на одного сима.

0