на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Сборка модов на болезни"

Интересный мод добавляет в игру разнообразные болезни.  Каждый сим столкнется теперь с потребностью лечиться и следить за своим здоровьем.

  • Анорексия - также заболевание, связанное с психологическим расстройством. Симы с анорексией будут избегать социальных функций, семьи и друзей, они могут оказаться в изоляции и замкнуться в себе. Эта черта характера очень богата на причуды, среди которых:

    - рыдания в шкафу,
    - внезапные слёзы,
    - сальто в бассейн (лол),
    - незапланированная пробежка,
    - ирга в баскетбол,
    - тренировка на боксерской груше,
    - "трудный возраст" в любом возрасте сима,
    - внезапная рассерженность.
  • Шизофрения - еще одна болезнь психологического плана, поражающая головной мозг. Одна из самых старых хворей человечества на самом деле.С этой болезнью ваш сим может:

    - учить навык рисования на 25% быстрее,
    - быть злым по умолчанию (+1),
    - навык харизмы на 30% медленнее,
    - иметь резкие перепады настроения, от веселья до гнева,
    - навык дружбы увеличивается на 20% медленнее и затухает на 10% быстрее,
    - изучение навыка письма на 30% быстрее.
  • Депрессия (полностью на русском языке) - мод для Симс 4, добавляющий такую черту характера как депрессия.После активации жизнь сима становится более реалистичной и одновременно с этим тяжелой. Хотя некоторые навыки, в основном творческие (кулинария, письменность, музицирование) развиваются на 25% быстрее. А вот с социальными навыками (комедия, харизма) все сложнее.
  • Биполярное расстройство - то самое заболевание, которое раньше называли маниакально-депрессивным психозом и это не шутка. Тут понамешано все по-взрослому: и депрессия и изменения настроения и маниакальные порывы. Баффы этого мода длятся до 18 часов. Состояние критического гнева может даже привести к смерти вашего сима, поэтому будьте предельно осторожны, используя эту черту характера. Когда ваши симы злятся - старайтесь изо всех сил их успокоить.

Установка

Перенести скачанный файл в папку «C:\Users\Viktor\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods», в игре поставить галочку (пункт «Моды для сценариев»)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не скачивайте,мод не работает После установки игра не запускается

2

не запускается игра! спасибо ! чем еще заняться в единственный выходной день , конечно переустанавливать игру! Зэбэсэ

1

stasy1212 Не запускается, потому что в сборке часть файлов принадлежит игре Sims 3. Скайчате Mod conflict detector, проведите сканирование папки Mods и удалите эти файлы (они выделятся желтым цветом). Тогда игра должна запуститься, не надо ее переустанавливать)

1

Sayonara13 тем не менее , это тогда не помогло. советчик из вас , как из меня 8 мембер BTS

0

Одни зумерские болезни

0