Skyrim "Откровенная одежда Соттеты Некроманта"

Оригинальное название: Sotteta Necromancer Outfit UNP - CBBE

Мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim добавляет в игру откровенный комплект одежды для девушек с телами CBBE и UNP и поддержкой физики груди. Новый набор включает: платье, чулки, перчатки, шарф и сапоги.

Весь комплект вы сможете изготовить в любой кузнице в категории "Кожаное" и "Разное", но сперва необходимо раздобыть рецепты их изготовления. Книгу с рецептами можно найти в хижине Анис, в области Ривервуда на другой стороне реки, в лесу и в этой же хижине вы сможете найти все необходимые материалы.

Требования:
CBBE

Установка: 

Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: Deserter X

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эхх... Если это "одеяние некроманта" (хотя на самом деле это какое-то драное сито), то это конец. А если серьёзно то по тегу "Броня для Скайрима" в последнее время одни только бронелифы и бронестринги. В общем это "прекрасное одеяние" явно недостойно называться одеянием некроманта, и уж тем более явно и близко не идёт в сравнение с робой некроманта из Готики. Вот ТАМ действительно БЫЛИ некроманты...

2

Shadow of Skyrim Реально достали это моды на бронеливчики,такое ощущение что те кто лепят их фетешисты))

0

Дядя Малави так зачем вообще тогда зашел сюда ? тут броне лифаки а одежда ! если сюда зашел получается тебя заинтересовало !

3

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/kompanony_i_rasy/milanteh/68-1-0-3313#lg=1&slide=0 вот от сюда этот компаньёна (Миланте)

0

Dima Rainav нет халявных юбок с помойки вот Малаша и ругается ))

3

еще дается такой сет ! если скачать компаньёна (Миланте) + её расса добавляется !

-2