на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "За кордоном у Кузьмича, версия 1 (v03.03.16)"

В этот раз Кузьмич пытался прорваться за кордон через погранзаставу, где располагается военный заправочный горючими средствами пункт. Тем самым повредил единственны пан томный мост, связывающий вулканический остров, где видеться добыча камня. Но военные временно его подчинили, так что будьте аккуратны с перевозкой топлива, оно будит очень необходимо для всего транспорта. не потопите единственный бензовоз. 


В архиве присутствуют Моды взятые с карты "Долина 3" от автора "Minus" : Краз255(96RUS), Краз260(RUS). которые перевозят непосредственно груз камни (сам груз лежит на вершине вулкана"лесоповал"). А так же погрузчик LibherrRadlader L 542 версий 25.11.15 необходимый для погрузки камней (на лесоповале расположен).
Так же будьте внимательны при выборе кузовов на авто, для груза камни.
Советую не менять в 2 первых слотах, выбранный за ранние транспорт, потеряете возможность возить груз выше перечисленный. 


Есть возможность погрузки пеньков автономный ( расположенный на точки ручной погрузки, там же сами и пеньки есть.) Этот груз грузиться только в дфолтный транспорт.

1-лесоповал
1-точка погрузки
6-пилорам
2-азс
5-слотов + 5 машин на карте
2-баржи

Установка карты: 
Во избежание непоняток, связных с установкой этой карты, рекомендую создать отдельную папку "Media" в корне игры, а свою стандартную переименовать (например Media111).
Так как с этой картой устанавливаются необходимые моды, нужные для работы баржи (файл media.xml обязательно!!!)


В Бой!!!

Автор Михаил Романов

Комментарии: 0
Ваш комментарий