на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "HELIX "Непредвиденные последствия""

Цикл приключений Spore "Helix": 1 сезон 6 эпизод

Энтвиккелт Унд Сондербар получает поручение от Императора Кориона отправится в одну из колоний империи Энтвивелтленда, где находится завод по добыче Гидрогениума. По информации ЭликсНет рабочие завода обнаружили некую "Аномалию". Сондербар должен отправиться на завод и добыть как можно больше информации для своего Императора.
Для запуска приключений понадобится мод частей Dark Injection! Приключение очень сложное, но при этом качественное, загружаться в игре в первый раз будет достаточно долго. Не пугайтесь долгих загрузок.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Итак! Я поиграл в сиё творение и у меня было большое удовольствие в него поиграть. Редко на сайте появляются отличные творения. Ну начнём с начала. Очень эпичное оформление приключения. Атмосфера зашкаливает. Начну с того, что размеры локации в совершенно идеальных соотношениях с приключением. Грамотный ландшафт и великолепные постройки в совокупе создали просто прекрасную атмосферу... скорее всего научной станции (хотя там и завод и раскопки и много прочего) Вот что на редкость поразило, полная крутизна творений причём не оспоримая крутизна. Всё идеально сочетается. Сюжетная составляющая приключения весьма, неоднозначна ибо непонятно ради чего, и вообще зачем. Не, сам сюжет приключения весьма не плох. И даже захватывает в конце, но чего-то не договаривается и вообще непосредственные диалоги можно было расширить. Всё на уровне кратких фраз, что не позволяет раскрыть тех самых, никому не нужных НПС которым уготована плохая судьба. Про геймплей промолчу ибо тут особо драк то и нет да и экшена никакого (со стороны игрока конечно же.) Но даже в таком идеальном приключении нашлись недостатки. Как я уже сказал скудность речи там где можно было больше сказать и тупость персонажа по имени "Он" он вместо моста предпочитает падать в яму раскопок. Но это мелочи. Итог таков! Красивое приключение, похожее на фантастический фильм. В котором реально интересно. 10/10

1

Приключение и в правду хорошее, да что хорошее отличное. Ну Dragon_Moder_Blaga всё за меня сказал.

0

Crazy_CrackER Spore Космические приключения и творения которые пихаешь в папку Мои творения.

0