на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 "Mass Effect: Unification R5 (Standalone)"

Этот мод позволяет нам поиграть в Масс Эфект. На данный момент это его последняя версия, 5-ая. Ошибок я не обнаружил и играть оказалось достаточно весело, но 2 из 3-х карт не работают. Но это не беда, вы сами увидите, только включите Тантив4.

Нам даны 4 фракции, которые генерируются рандомно (как в BFX помоему) также есть много изменений, такие как, изменение внешнего вида турелей, дройдов-медика и арсенала, новая техника , на каждой карте есть лоши-Хаксы, они будут помогать вам , а могут и нет, смотря за кого играете.  ВСЕ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО С МАСС ЭФФЕКТОМ! Мод хорошо известен так что писать , что-то ещё бесмысленно.

Установка, качаем разархируем, кидаем в Addon, играем в своё удовольствие!

ВАЖНО, мод весит 3.5 ГИГАБАЙТ после того как вы его разорхируете!

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И блин, сколько кокаина надо было вынюхать, чтобы сделать мод на 4 гб?! Это же просто мод добавляющий 4-и фракции и пару новых карт! Чё за дела?!

4

И не забудьде поставить лайк если всё понравиться, также советую обратить внимание на моды которые я выкладывал, репаблик командо и HLO, также, прошу поставить лайк.

2

Сергей Бочков28052002 В каком смысле "только с МАСС ЭФФЕКТОМ" ?

1

dfsdafasdfaf Это значит что в ванильной игре этих изменений не будет, аналогично с другими модами.

2

dfsdafasdfaf Лол. Я только сам хотел задать тот же вопрос.

2

То есть генерируются рандомно?

0

Влад Куренков Выбираешь карту, ставишь эру - то есть Масс Эффект и на карте рандомно выбираются две фракции для битвы из 4

0

где должна находится папка Addon?

0