на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order: "Реалистичный решейд"

Оригинальное название:Skywalker ReShade FX-True HDR

Еще один reshade для Star Wars Jedi: Fallen Order, который изменять восприятие игры в сторону более приятных,кинематографичных цветов.

Установка: 
1) Распакуйте архив в папку с exe файлом игры,теперь можете запускать игру.

Автор: Vanguard1776

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В каком месте реалистичный? Блин) Надоело что пихают настройки Решейда... Уже такое время, когда каждый сам под себя может это сделать! Нахрена выкладывать то, что вы настроили на СВОЕМ монике со своей видяхой? Вы не в курсе, что Все моники, даже с одинаковой Матрицей - показывают разные цвета? Вы понимаете, что каждая Видеокарта - так же выдает разные цвета?? Кароч бугуртит чет меня, особенно с таких бестолковых пресетов.

7

fomir Понимаю тебя но 1.Реалистичный потому что более натуральные цвета и не придумал другого название 2.Это не мой пресет взял его с nexus https://www.nexusmods.com/starwarsjedifallenorder/mods/3/ а залил потому что без регистрации скачать нельзя 3.Нет не каждый может некоторым допустим лень а сам пресет не требует настройки Просто надо его поместить в папку с игрой

0

SoBSHKi Да не слушай, ты ни кого. Все правильно сделал, спасибо за пресет. P.S. Не могу понять людей, не нравится пройди мимо, зачем тратить свое и чужое время на комментарии)))

1

SoBSHKi Да ты то все правильно сделал - это скорее к Автору пресета претензия))

0

Наверное ежели очки солнцезащитные не снимать и не знать, что есть Солнце, лампоки больше 1000 люмен, то да. очень реалистично.

0