на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "No Psychic Guards v1.2"

Обновленная версия плагина, не позволяющая стражникам услышать крики убиваемого непися, если они находятся слишком далеко.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Создайте лучше Убил одного, пришли друзья отп*здели))

1

По моему больше реализма! КАЧАЙТЕ ЛЮД!

1

Это не читерсво ето реализм Если убеш бомжа ночью когда никто не смотрит и тут из замка выбегает страж и штрафует тебя Мод клас ставлю 10

1

реальный мод 10 балов ато действительно бред был убил там когото в лесу а в город пришол все тип я видел как ты когото убил ппц тупость )

1

то есть за спиной первого стражника, можно убить второго стража, и при этом страж вас не будет разыскивать. (Хотя не обязательно за спиной, можно в другом районе или городе).Таким образом это старое,<цензура> читерство.

0

Да кстати стрёмна плучаеца...

0

Плагин "Глухой стражник") Читерство это.

0

еще надо поставить M.O.E. - Realistic Law Enforcement - Part One и M.O.E. - Realistic Law Enforcement - Part two шоб , закон был еще лучше

0

читеры сажаем вас!!!!!!!!!!!!!!нах!!!!!!ёёёё

0

ну а че стражник с ренгеновским зрением тоже не круто .знаете мочешь орка кторый тебя назвал надоедливой мухой ты его почти убил и он кричит "помогите стража стража"и тут из соседнего города пребегает стража и предлагает "отправится в тюрьму","заплатить штраф","сопративлится оресту" . и гдеж тут читерство а????????????????????

0

cтражник с ренгеновским зрением ? скорее супер-зренеем !!

0

я тут довеча со солдатом поцапался бьюсь-бьюсь за полмили от имп города, и тут при бегает еще один уже с ирокезом на шлеме(бежал из города полммили!!!) откуда он знал что я его товарища мачу. надеюсь плаг исправит ето

0

Я стражников нетрогаю, в этом смысла нет.

0

Йопт! а вы как думаете? в какой нить захудалой пещере на краю карты убил кого нить , приперся в город а стража тебе: "Стой ублюдок! за убийство надо расплачиваться!" ВЫ ЧЕ? этот мод привносит самую что ни на есть НАСТОЯЩУЮ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ!

0