на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Новые заклинания 0.6"

Описание: Плагин добавляет в игру новые заклинания. Купите книги заклинаний в книжном магазине "Первое издание" в Имперском городе и выучите их.
v 0.1 Три заклинания - веера. Уровень навыка "Разрушение" не ниже 50. Чем выше уровень навыка, тем больше поражающих элементов за одно произнесение заклинания.
v 0.2 + заклинание "Кольцо огня". Уровень навыка "Разрушение" не ниже 25. Чем выше уровень навыка, тем дольше работает заклинание. Максимальное время = 60 сек.
v 0.3 + заклинания "Убрать труп" и "Убрать труп (забрать вещи)".
+ заклинание "Закрыть", для закрытия дверей и сундуков. Уровень навыка "Изменение" не ниже 25. Чем выше навык, тем "сильнее" будет закрыт объект.
* Кольцо огня погаснет, если игрок плывет в воде.
* Если плывете, то вееры не срабатывают.
v 0.4 + заклинания "Пометка" и "Возврат". Уровень навыка "Мистицизм" не ниже 25.
+ заклинание "Возврат гуманоида". Уровень навыка "Мистицизм" не ниже 50.
+ заклинание "Оживление". Уровень навыка "Призывание" не ниже 50.
v 0.5 + заклинание "Огненный хвост". Условия и действие аналогично "Кольцу огня".
* заклинания "Убрать труп" и "Убрать труп (забрать вещи)" работают теперь через касание, а не удаленно.
v 0.6 + заклинания "Пометить помощника" и "Призвать помощь". Уровень навыка "Призывание" не ниже 50. Пометка от 1 до 5 гуманоидов для дальнейшего вызова к себе в трудной ситуации. Первым приходит на помощь последний помеченный.
* исправление в заклинании "Закрыть", актеров закрыть не получиться :)
Замечания: По мирным гражданам не стрелять!!! :) Кольцо огня наносит повреждения только напавшим на игрока существам (но не страже)!!! При использовании закл. "Убрать труп" и "Убрать труп (забрать вещи)", квестовые предметы из инвентаря трупа могут быть утеряны. Заклинание "Пометка" работает не во всех областях игрового мира и на Дрожащих Островах его лучше не использовать, как и "Возврат" и "Возврат гуманоида".
Автор: Visman
Visman , про тебя я написал ,что ты автор для того, чтоб не ругался

Автор: Visman (tes-n.ucoz.ru)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все равно Visman тебе навешает. За ним не заржавеет. :)

0

Visman,твои моды могут выкладывать где угодно и кто угодно!!! Они имеют полное право!!! Кстати твои моды по закону принадлежат разработчикам игры :)

0

Visman, зато какая реклама тебе и твоим работам! =)

0

НАКОНЕЦ ВЫЛОЖЕЛИ 1 неделю ждал

0

to Visman: Да мне как-то по-фигу, я на твоем сайте скачиваю то, что мне нравится. И выкладывать ничего не собираюсь.

0

могу поспорить из-за того что эти файлы выкладываются на ПГ а потом висман привлекает к себе внимание, его сайт становится популярнее с каждым днем)

0

самораскрутка...мать ее

0

Авторство некоторых плагинов Visman присваивает себе, хотя он их только переводил! И сам нарушал авторские права.

0

ага, побывал у него на сайте.. автор многих плагинов далеко не он.. он тупо для раскрутки сайта своего пишет.. я туда больше никогда специально заходить не буду, хотя и не отрицаю что 4 маленьких плагина скачал

0

ВСЕ ЗАБЕЙТЕ НА ЕГО САЙТ И НА ЕГО АДАПТАЦИИ. Мало сайтов чтоле с которых можно качать и выкладывать?! Кто-то умный придумал когда-то, что комменты предназначены для всеобщего обсуждения предмета осмотрения, в данном случае плагина. Дак какого х** вы тут развели?! В конце концов проще создать тему на форуме такого типа: "2 стороны одного септима: Халатное нарушение пользователями ПРАВ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и т.д. и т.п. ИЛИ беспочвенные обвинения адаптатора или разработчика", который никого не слушает, ведя совершенно глупую и ненужную войну с простыми пользователями (за исключением тех говнюков, которым нравиться мотать другим нервы и которые нарочно скачивают плаги с сайта данного адаптатора или разработчика, чтобы всё это говно текло не прекращаясь от плага к плагу)" Отвалите от Vismana и он сделает тоже самое. Банить вас всех тут нада за флуд в комментах нещадно!!!

0

Цоперайт. Поборники копирайта называют его, копирайта, нарушителей — пиратами. Их противники указывают им на то, что пиратством называется вооруженное нападение на корабли в открытом море. И ничто другое. Этот конфликт терминологии регулярно приводит к изрядным лулзам: — Я знаю как положить конец медиа-пиратству. Всему и сразу. — Как? — Перестать перевозить цифровые носители морским путем (скопипизжено сдругого цайта) Другими словами, СХБ, visman. Твое ЧСВ уже более 9000! Бгг   

0

нем, мод не такой уж кульный большинство этих команд можно и в консоли прописать

0

Выше перечисленные ... нарушают ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ в соответствии с ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ) размещая данный плагин здесь. Visman, а ты зарегистрировал где нибудь свои права? сомневаюсь.

-1