на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Воры Имперского города"

Отличный плагин, добавляет много миссий и массу удовольствия.(подробнее в readme) Плагин полностью переведен.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ты угомонишся с этим ..... изданием

0

Так я не понял почему мой плаг не выложили =)))

0

Люди, помогите пожалуйста! У меня фигня такая в квесте "Волшебник и его игрушка", там короче когда заходишь в комнату к магу то в черном и тебя его охраники оглушают, потом они тебя пресуют, а потом ты встаешь и тебе волшебник вроде че-то сказать должен, дак вот когда он пытается ко мне подойти у меня почему-то автаматом заклятие невидемости срабатывает и он не видит меня. У меня и с стражниками такая же фигня, я их ударю они хотят со мной заговорить, но срабатывает заклятие невидемости и они меня не видят, и уходят. Как это штуку вырубить, кто может помогите пожалуйста, а то мне этот плаг очень понравился. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Проблему с заклятием я решил. Теперь другая проблема, он все равно со мной не говорит, подойдет только и смотрит на меня, а мне не двинутся, не инвентарь открыть, вобще ничего не сделать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

0

вот бы мир обливион на онлине и желательно с бесплатными сервами ! я бы не нарадовался ! конечно и серийное прохождение тоже оставить! ладно не будем о грустном ! можетли мне кто сдесь подсказать как плагины самому собирать !

0

OTMOROZ тут сбоку понелька есть посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а, где Ширка искать??? весь Лейавин оббегал.

0

Выполнил миссию с парнем, который пропал и попал на загадочный остров. Хочу его сдать,захожу в "товары со скидкой" и там стоит мужик в чёрном плаще. Он ему говорит одну фразу, затем здоровается со мной и отходит. Я стою и ничего не могу сделать. Помогите, что делать?

0

качайте с игромании, там рабочий мод + подробное прохождение и секреты написаны.

0

Мод очень хороший . Нужно ждать продолжение

0

У меня вопрос !?! а с именно с озВучкой или просто переведён на письмена !??? а лан кого я спрашиваю всёровно тут почти никто не отвечает , Скачаю - посмотрю - напишу.и оценку поставлю!

0

описание так себе, и нет желания возиться с неизвестно чем

0