TES 5: Skyrim "ENBSeries v1.00

Автор: Борис Воронцов.

Версия: 0.100 Patch 9.

Язык мода: Русский.

Описание:
Версия 9:
Исправлена ошибка в патче, из-за которой антифриз не работал со старыми настройками файлов конфигурации enbpatch.ini. Незначительное улушение в fps limiter.
Добавлен рекомпилятор шейдеров из графической модификации, чтоб их можно было патчить,о данном расширении и его использовании будет известно позже.

Версия 0.100:
Удален параметр CyclicConfigReading, теперь загрузка значений происходит нажатием кнопки BACK (можно заменить KeyReadConfig).
Добавлен почти весь код из моего патча AntiFREEZE TES Skyrim 0.096, в том числе и большинство параметров файла конфигурации. FPS limiter теперь тоже в наличии.
Возвращена функция захвата скриншотов (только в полноэкранном режиме) и счетчик кадров.
SSAO эффект сделан еще одной версии, упрощенный и более быстрый, для этого выставьте в файле enbseries.ini параметр UseIndirectLighting=false и перезапустите игру.
Внедрён параметр контроля дальности эффекта SSAO в зависимости от тумана.
Немного повышена производительность SSAO.
Освещение дня и ночи разделено.
...

Полную историю изменений, начиная со стартовых версий патча, смотрите в readme файла.

Установка: Скопировать файлы d3d9.dll и enbpatch.ini в папку Steam\steamapps\common\skyrim.

Проблемы:
Патч не совместим с запущенными программами XFire, Afterburn, EVGA и аналогичными, поэтому игра может не запускаться. В случае проблем рекомендуется поставить более старые или более новые драйверы видеокарты, притом новые не обязательно менее глючные, для относительно старых видеокарт лучше подобрать подходящую стабильную и старую версию драйверов, например NVidia forceware 196.21 подходит для видеокарт gf8500-9800.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как убрать это забеление ??????????????????

2

После 1.01 все стало белым. Нужно немало ковыряться в файле настроек, чтобы отключить всю растаманскую хрень. Но таки да, антифриз работает, а это главное.

1

DiLouk согласен с тобой . но только ещё с 0.99 версии уже было белым-бело, как ёжик в тумане .

1

Ну, я просто перескочил с 0,96 на 1.01

1

владельцы технологии optimus как всегда в пролете((

1

Вот за это большое спасибо - нужная вещь, особенно для меня, у которого не самый мощный комп. Автору респект.

1

блин вот там включены сглаживания, ну их я нашел как отключить, и еще дым стал какой то размытый и густой и вот благодаря какому то эфекту у меня теперь наоборот все виснет, что невозможно играть, подскажите где подтереть, чтоб это отключить пожалуйста

1

У меня как раз-таки этот антифриз добавляет ещё лаги:/ Что нужно изменить в конфиге этого ENB для работы только антифриза?

1

после версии 0.96 совершенно неиграбельные эти моды

1

Можно поставить только антифриз? Если да, то как?

1