TES 5: Skyrim " Меч одноглазого ворона"

Плагин добавляет прекраснейший меч одноглазого ворона, дошедший до нас из древней эпохи, когда первые драконы рассекали небеса Скайрима. Вы можете купить меч у Йорлунда Серая Грива или же выковать его самостоятельно, для этого вам потребуется: 3 эбонитовых слитка, 2 стальных, 3 полоски кожи, 2 куска кожи, 2 сапфира.



Также вы можете получить меч с помощью консоли:

Одноручный: xx0001aa

Двуручный: xx0002aa



Где xx - индекс мода в порядке загрузки.


Комментарии: 43
Ваш комментарий

ВАХ )))) Какойто он кривоватый... ВИДАТЬ кузнец ПЯНЕНЬКИМ был XD

1

А кстати Сапфиры в мече ЧАЧЕМ !???

1

Этот меч чем-то смутно напоминает какой-то меч из Готики...Вот только какой?

1

прекраснейший меч одноглазого ворона Это был сарказм? дошедший до нас из древней эпохи Дошедший... Поакуратнее в описании. Мод так себе.

1

как это индекс мода в порядке загрузки.

1

ato13 по другому, вписываешь вместь xx номер, каким по счету стоит этот мод

1

Может тогда уш соулривер сделают.

1

Прекрасно, еще один унылый вор, крадущий переводы плагинов с tesall.ru и перегружающий их на playground без указания имени автора, переводчика, сайта откуда взято.

1

[новый пользователь] убейся долба*б

1

неплохо, но слишком большой.

1

Кровавый_Охотник, да ты невьебенный критик как я посмотрю!

1

ПАХАН86 Он был не пьяненьким, он был одноглазым))

1

Но все равно молодец) старался ведь)

1

tkgarret Шедевральный комент! Правда! Где я критиковал? Я указал неточность в описании. 1) меч не прекраснейший, видал и лучше. 2) мечи не ходят.

1

Модеры Сделайте Меч Орка Мастера Меча Из Варкрафт плиииз,и Азинотки Из WoW.

1

Неплохая проработка и детализация, да и историю про меч придумали 7 ИЗ 10.

1

Вообще то меч такой кривизны выковать невозможно. Можно было бы списать его появление на работу какого-нибудь принца Даедра, но Драконы видимо в те таинственные давние времена могли сковать и не такие загогулины.

1

мне одному интересно как можно выковать меч "дошедший из древней эпохи"?

1

SoulRiver уже давно сделали для облы , так что сам не поленись и перениси его в скайрим .ТриДеМакс и самопальный конструктор тебе в помощь.

1

Фанатам TES и Legacy of Kain сюда : http://legacy-of-kain.ru/bo1/reanimation.shtml Давно туда не заходил , но парни вроде работают

1

хороший меч вид клёвый))) Wasilisq зачем так про себя)) я уверен что ты еще хоть куда :D

1

Кровавый_Охотник дошедший до нас 2) мечи не ходят. О переносном значении данного выражения слышать приходилось? Хотя более, чем вероятно, что вы до этого не дошли :)

1

люди помогите пожалуйста,не один патч не могу установить может версия скайрима старая,не откурывается в лаунчере папка data files где можно найти апдейт на русскую версию игры,или на английскую(сейвы слетят тогда?)

1

люди помогите пожалуйста,не один патч не могу установить может версия скайрима старая,не откурывается в лаунчере папка data files где можно найти апдейт на русскую версию игры,или на английскую(сейвы слетят тогда?)

1

rew30 О переносном значении данного выражения слышать приходилось? Доходилось, но как ни крути это является речевой ошибкой. Намного правильнее было бы написать: "сохранившийся со времен древней эпохи и бла-бла-бла. Хотя более, чем вероятно, что вы до этого не дошли :) Тхахахаха xD смешно, правда. Да вот только более чем вероятное предположение не верно :)

1

модель красивая, только я что то не понял!(( почему меч так стремно улучшается?(((

1

хороший меч, скачаю, поставлю. Название бы поменять на что нибудь связанное со змеями, будет оправдывать волнистость)

1

ЛетучийОлень ну да, назови его "мечем одноглазой змеи".

1

Название меча прикольное, сделайте ещё кто нибудь лук однолапой курицы и броню одноухого осла)

1

Ага,а еще сделайте стрелы из перьев той же курицы! :)

1

И шлем однорогого оленя! :)))

1

Кровавый_Охотник Гыыы))) Может ты ещё быть,(буду писать грамотно), полный синтаксический-лексический разбор данного описания объекта сделаешь и по ним сделаешь вывод о субъекте, сделавший данную модификацию для игрового приложения TES: Skyrim? Пхахаха)))) А мод ох**ный пусть дальше продолжают глядишь наконец артефактов появиться с тока же, с кока и в Морруме)

1

RavinSakara И зачем такая конкретика в написании?))) А мне это зачем?) Ни я мод выложил и ни я оформлял, поэтому не вижу смысла так заморачиваться. Все, на что я указал, так это на нечеткость в описании мода. А если мод понравился. то рад за вас. На вкус и цвет как говорится.

1

Судя по высказываниям в адрес якобы пьяного и одноглазого кузнеца, выковавшего меч, люди никогда не видели фламберга, самого страшного из клинкового оружия. Если бы человека пыранули таким мечом, даже не смертельно (в конечность), то если бы он не умер от потери крови из-за широкой раны, характерной для этих клинков, то он загнулся бы от гангрены, спасут его только антибиотики, но их еще не было. Поэтому, я считаю, что меч хорош, автору удалось сделать фламберг в "древненордском" стиле.

1

Skitaletz +1 Это так называемый пламенеющий меч, в средние века их было ппц как мало и стояли они ОЧЕНЬ много. В одном войске (тысяч на 10) даже сотни таких не было.

1

нормальный мод, хоть не ретекстур Х )

1

Кровавый_Охотник меньше выебонов критика - выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор, так же это обсуждение чего-то с целью дать оценку 1) прекраснейший меч одноглазого ворона. Это был сарказм? 2) Поакуратнее в описании. 3) Мод так себе. все это присутствует. так что ты шедевральный лошара! Правда!

1

Где xx - индекс мода в порядке загрузки-что это значит

1

Афтар не слушай никого меч ахренительный для истинных ценителей:-Р ИМХО мое

1