TES 5: Skyrim "Набор Одеяние Трисс 2.1b"

Одеяние Трисс 2.1b

Одеяние Трисс

Автор: Psyke23
Версия: 2.1b

Описание:

Наконец то хоть один человек сделал полноценный гардероб одежды,а не реплейсеры ТБ.
Это именно отдельная броня,выбирайте любую понравившуюся расцветку.
Всего семь штук.

- Оригинальная версия белая
- Красно-коричневый вариант
- Вариант Тёмного Братства
- Глубокий Тёмный вариант (Стелс)
- Тёмно-Зеленый вариант
- Коричнево-Зеленый вариант
- Тёмно-коричневый вариант
- Полностью Чёрный вариант


Крафтиться из драконьей.
Чешуя дракона,железные слитки,кожа и полоски кожи.
Можно улучшать и чарить.

Установка:
Закинуть в папку Data
Все папки подписаны и со скринами.
Подключите файл .esp в лаунчере.

ВНИМАНИЕ:
Используйте только один вариант!


Комментарии: 53
Ваш комментарий

saa0891 На щет того ты ли залил версию 2.1b (твоя на народе 1.3 если не ошибаюсь) не знаю, но она робочая если понимать англ язык и все правильно установить, инструкция была в архиве. Про версию 2.1b могу сказать что в ней нету лага с пропаданием текстуры кирасы, можна скрафтить не только 1 из вариантов а все, имеется 2 версии (легкие доспехи и "тряпки" на магов),перенесены из раздела "драконьи" в "кожаные" а так-же правильное отображение в обзоре инвентаря (именно одежда а не куски с обрубаными руками и ногами). Из минусов: английский язык мода из-за чего "Ривервудский торговец" -> "Riverwood Trader" и "Сияющие одежды"(или как-то так точно не помню) в Солитьюде -> "Steel Smithing" ну и само собой название самых вещей Трисс. Для тех кто хочет попробывать версию 2.1b напишу установку: Папку Data мы как не странно совмещаем с папкой Data нашей игры, туда же бросаем .esp фаил из папки esp (их там несколько, выбираем TrissArmorRetextured.esp те что с добавкой FRENCH(французкий вариант локализации) и GERMAN(соотвецтвенно немецкий) не трогаем, разве что вам более по душе 1 из этих языков, тогда берем нужний предвадительно переименовав его в TrissArmorRetextured) далее из папки body (кто знает что такое cbbe ставит содержимое папок cbbe И cbbe-slim ИЛИ cbbe-standard на ваш выбор) берем содержимое папки vanilla и бросаем в "путь к Скайриму/data/meshes/armor/psyold/triss/", на папку fomod обращают внимание пользователи Nexus Mod Manager, остальным нах не нужно. Подключаем TrissArmorRetextured.esp в лаунчере. Вот в общем то и все по установке. Обращаю внимание что перед установкой 2.1b удалите более рание версии Трисс-брони иначе будут ошибки. Далее вы будете кричать что нечего не произошло и броня не появилась, не пускаем сопли а идем в ранее упомянутые мной места "Ривервудский торговец" в Ривервуде -> "Riverwood Trader" и "Сияющие одежды" в Солитьюде -> "Steel Smithing" на прилавке находим "Giveaways" выглядит как обыкновенный сейф и находим в нем 2 вещи "Tailor's Yearly - 3E 177 Edition"(книга) и "Extraordinary Ball of Wool"(какой-то камень, нужен для крафта кирасы, учтите что их всего 2), читаем "Tailor's Yearly - 3E 177 Edition", между прочем в ней расказывается история и способ создания Трисс-брони жаль что на англ, идем в ближайшую кузницу и создаем желаемый сет (напомню что он в разделе "кожаные"). Драконьи ингредиенты не требуются потому можна бегать уже с ранних лвлов. Всем спасибо за внимание)

3

saa0891 - Нужно по отдельности выложить. Зачем все версии качать ради одной? - Хуже этого бреда в жизни не видел. тогда ты вообще в жизни ничего не видел. - во-первых, не вся страна живет нахаляву. лично мне это сейчас влетит в 72 рубля. - во-вторых, 72 мб по любым стандартам не мелочь и за секунду не пролетает. - в-третьих, если нет уважения к чужому траффику - уважай чужое мнение.

2

kanedviver Без скринов -100500 Во! Теперь +10! В итоге -100490)))

1

+10 Прикольный мод, то скринов негде нету, то не один, а море))

1

+10 Прикольный мод, то скринов негде нету, то не один, а море))

1

+10 Прикольный мод, то скринов негде нету, то не один, а море))

1

Скрины есть . Классная бронька. Скажите ид то чё то сделать её не могу. Походу кузнец должен прокачен быть

1

Xyer вот ссылка на прически http://www.playground.ru/files/54514/

1

Круто сделано. Побольше бы таких наборов для женщин ГГ. А то железяки надоели уже :)

1

Опять на жен гг....достали.....А для всех полов не судьба шмоты сделать?! И кстать не вписывается в игру, уж слишком современно сделана одежда.

1

Нужно по отдельности выложить. Зачем все версии качать ради одной?

1

Bianor Нужно по отдельности выложить. Зачем все версии качать ради одной? Хуже этого бреда в жизни не видел. Ну да намного лучше лазить по всему форуму и искать что тебе конкретно нужно,гораздо тяжелее скачать всё сразу и выбрать что тебе нужно,тем более что это ни чего не весит и качается одну секунду.

1

весит это 72мб, но согласен)

1

Bad-Dad В четвёртых-что то не устраивает,ищи в другом месте и на других сайтах по отдельности,ни кто ни кого здесь ни чего не заставляет качать. Ну если ты считаешь что когда всё идёт одним сборником и ни чего не надо искать,то это плохо,то тут уж я ни чего не могу поделать,твой выбор может тебе так удобней шариться по всему сайту. А про 72Мб вообще даже ни чего комментировать не буду,по современным стандартам это вообще ни что,у меня лично скачивается за 30секунд,я понимаю было бы 720Мб тут ещё можно было что то обсуждать.

1

я скрафтил все работает! улучшил до легендарной. позже зачарую.

1

(kanedviver) ты что совсем идиот там же линия по который надо кликнуть чтобы открыть скрыть. ты пля вообще е*антяй тупой, если ты что-то не понимаешь ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ что скринов нету и создателю надо ставить минус!!!!!

1

Фото Лидии в Одеяние Трисс Но я ей дал Эбонитовые доспехи, всетаки Тан )

1

Народ, у меня почему то текстуры именно брони не отображаются, сапоги нормально, но бронь вся серая, модель есть а текстуры на неё не "наклеиваются", перепробовал все виды, везде такая шляпа, убрал все сторонние моды, ничего тне помогает, буду признателен если у кого нибудь появится идея на этот счёт.

1

А будет ли аналог такого же качества для мужика? А то сделано все прекрасно, но опасаюсь даже представить, во что превратится мой перс, если на него напялить женские шмотки...

1

Скажите ид этих шмотак

1

Не ставится мод. закинул все в папку как указанно, но в игре броньки нет( не в крафте (повышал лвл скила, так и лвл перса) не в продаже. дайте ИД а то уже немогу(( кст лаунчер не видит .ESP файлы, может поэтому?

1

Ваще красава! А мужская версия есть?

1

Нашел решение проблемы с неотображающимися текстурами брони. Папка "Raven", которая находится в " Набор Одеяние Трисс / Triss Armor/ Triss Black/ Textures/ Armor/ Raven " (где вместо "Triss Black" могут быть любые другие) должна быть прописана не с заглавной буквы, а с прописной. После переименования текстуры начнут отображаться.

1

Подключите файл .esp в лаунчере. а можно подробней что это и где это? хдд всмысле, в лаунчере есть какая-то кнопка дата файлс, но я не могу ее как либо использывать (

1

nicchi, скачай Nexus Mod Manager и через него правь плагины

1

Отбой. Проблема с текстурами осталась. После того как снял броню и снова ее одел, текстуры снова не отображаются. Помогает только перезапуск игры. Так что печаль.

1

Проблема с отображением текстуры брони Трисс решается легко. Нажимаете тильду, будучи в этой броне, вводите showracemenu - это изменение внешности, кто не в курсах и готово! Почему то она сбрасывается и с бежевой однотонной накидки превращается во всеми вами любимый красивый прикид детки Трисс!

1

72мб отстой не качаю(( было бы по частям тогда норм

1

у меня скачал файл размером 19мб а где ещё 53мб? и где их взять? или 72мб это размер разорхированого файла?

1

Что за порожняк! Я это сюда не заливал,намешали какой то хрени,испортили нормальную версию. Модеры вы хоть смотрите кто это заливает. Качаем от сюда http://narod.ru/disk/36552420001/Triss%20Armor.7z.html Все папки подписаны и со скринами.

1

Вот это чётко. Внатуре чётко.

1

saa0891 о круть ,теперь норм спасибо

1

чёт fable напомнило немного

1

Tollifer Ты мне про английский язык тут будешь втирать,ты русский то с начало нормально освой. Во первых все нормальные люди пишут установку мода в шапку. Во вторых,спрашивается зачем столько гемора и ненужных папок,да ещё и хрен знает на каких языках,да ещё с такой дебильной установкой. Видимо ты не ищешь лёгких путей,остальным людям просто нечего больше делать как разбираться в этом хламе что ты залил.

1

+ поддержка CBBE теперь имеется. Можешь добавить в шапку.

1

saa0891 Я не знаю кто и зачем его перезалил сюда и тебе лично я нечего не втирал, просто написал как установить то что мы имеем (ведь как ты заметил автор, перезаливший мод, не захотел описать его установку), на щет русского: он мне нафиг не нужен, я не русский и кроме интернета его негде не использую. "Во вторых,спрашивается зачем столько гемора и ненужных папок,да ещё и хрен знает на каких языках,да ещё с такой дебильной установкой. Видимо ты не ищешь лёгких путей,остальным людям просто нечего больше делать как разбираться в этом хламе что ты залил." Тут я с тобой согласен, но все же раз залили пусть не мне 1-му будет понятно как его установить, те кто захотят воспользуются, остальные пройдут мимо, все просто и ясно.

1

ммм, в паке от Феникса чето книжка не появилась, через консоль пробовал набрать Help "Tailor's Yearly" 4 как в описании написано, не нашло. как реплейсер работает, но хотелось бы скрафтить. Ставил через нексус мод мэнегер, правда. эдит: ммм, чтоб есм работали надо в skyrimprefs.ini прописать bEnableFileSelection=1

1

У данной версии мода статы хуже чем у драконьих в 1.3

1

Броня и сапоги (любые) че-то них-я не отображаются. Причем для всех рас. Всмысле вообще тело не отображается.

1

Спасибо взяла. Tollifer Вам отдельное спасибо, благодаря вашему объяснению смогла разобраться.

1

Классно,автору аплодисменты! =)

1

Mirri58 Через раз проблемы, снова закинул те же файлы и все норм.

1

И есть еще способ, сохраняете игру и просто делаете выход в главное меню игры. Снова загружаете свою сейву и текстуры вновь в порядке!

1

Tollifer спасибо за подробное объяснение - не мог разобраться что делать с папкой body

1

Набор тряпок. Ничего примечательного. Текстуры эпохи Мезозоя, автор совсем не старался. 0/10 - моду.

0