на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Total War: Three Kingdoms "Мод на изменение изображения генералов на глобальной карте Часть 2"

Это вторая часть мода, если вы попали сюда то сначала скачайте 1 часть для полноты картины. Желательно скачать и поставить обе части. Ниже ссылка на 1 часть.

https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_mod_na_izmenenie_izobrazheniya_generalov_na_globalnoj_karte_chast_1-190625/

Описание мода:

Описание мода будет краткое, так как в 1 части все расписано.

Данный мод изменяет лишь 2D изображения генералов на 2D изображения из игры Dynasty Warriors 9.

Как установить мод:

1. Распаковываем "2d models generals PART 2.rar"

2. Копируем папку "UI" и вставляем по адресу: Локальный диск D/Total War THREE KINGDOMS/data

3. total_war_dynasty_warriors_9_officers.pack копируем в Локальный диск D/Total War THREE KINGDOMS/data 

4.Проходим по адресу: Локальный диск С/Пользователи/Имя вашего пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/ThreeKingdoms/scripts

4. В папке "scripts" надо создать "user.script.txt" документ в формате юникод. Для тех кто не знает что это, проще скопировать в этой же папке "preferences.script.txt", появится "preferences.script.txt— копия.txt" и переименовать его в user.script.txt. Открыть и удалить внутри все, что там написано.

5.В созданном вами"user.script.txt" надо прописать:

mod "total_war_dynasty_warriors_9_officers.pack";

Как и в прошлой 1 части мода ниже прилагаются скриншоты мода в самой игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

для мастерской не планируешь?

1

Sorato В мастерской стим идет очень сильная модерация любых модов от не китайских мододелов, да че уж там, даже китайских мододелов сильно ущемляют, если они пытаются менять внешний облик персонажей, скрепя зубами ели как разрешают, а этот мод ваще оскорбление для них. Один китаец, который очень качественно делает эти портеты, решил немножко оголить девушек генералов, так ему там все его моды, даже не связанные с этим эросмодом вырезали нахрен и бан хотели влепить на мододеланье, пока он скандал не поднял https://www.playground.ru/blogs/total_war_three_kingdoms/razrabotchiki_total_war_three_kingdoms_zapreschayut_eroticheskie_mody_potomu_chto_oni_smuschayut_zhenschin-357870/ Мод не мой, его уже заливали, его вырезали с предупреждением и разрешили только это https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1792889712&searchtext=Dynasty+Warriors+9 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1792440134&searchtext=Dynasty Это полная фигня, портреты не разрешили в обоих и вырезали их все, о чем сразу вначале говориться в описании, а разрешили только подмод на скриптовые ивенты появление генералов из мода Dynasty Warriors 9 и внимание Censored Edition - то есть цензурная версия. По сути это не фига не Dynasty Warriors. Китайский рынок очень жирный кусок денег. У китайского правительства большие требования, если не выполнишь, то не пустят на свой рынок. К примеру будет фильмы "Мулан" 2020 году без единого негра или даже мулата, и с выдержанными с идеальной точностью костюмами, зато "Русалочка" от того же Дисней, что и Мулан, будет с Черной Русалкой. Попытайся потом ребенку объяснить почему она черная под водой?

3

Fedaykin Спасибо большое за пояснения и за мод!

0

Важно! Файлы в папке UI в двух частях этого мода все разные. Вставлять надо два раза! Там портретов на 280 Мб в общей сумме. Ссылка еще раз на 1 часть. https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_mod_na_izmenenie_izobrazheniya_generalov_na_globalnoj_karte_chast_1-190625/

0

Fedaykin Этот мод конфликтует с Модами про девушек генералов и мужчин генералов. И да что значит вставить UL 2 раза(типо 1 часть и 2?)

0

Воин Царства У В папке UI лежит папка character, а в этой папке уже файлы фотографий персонажей. В двух частях данного мода в папке UI разные персонажи. Поэтому папку UI (из Части 1 и Части 2) надо кидать два раза в папку data, где есть такая же папка UI. Для удобства и написано, кидать папку UI два раза. Врать про конфликты Dynasty Warriors 9 с девушками генералами не надо. Посмотрите еще раз правильно ли вы все сделали. Если вы откроете папке UI потом папку character, то легко поймете что они прописывают изменения абсолютно разных персонажей игры. Конфликтов нет у них.

Почитайте комментарии здесь https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_krasavitsy_devushki_generaly-190889/ Там уже объяснили что проблема может быть в репаке.

0

Fedaykin Понял Вопросов не имею Я там не правильно написал Должно быть Этот мод конфликтует с Модами про девушек генералов и мужчин генералов?

0

У меня почему-то Пан-тун не меняет 2D модельку, переустанавливал уже заного и всё-равно, почему так?

0

Как я понял у меня модели вообще не поменялись, либо поменялись, но далеко не все

0