на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Redemption 07.06.2000

Vampire: The Masquerade - Redemption "HD текстуры"

Описание мода

Модификация, представляющая собой новый набор HD текстур, сделанный с помощью нейронной сети. Мод заменяет оригинальные текстуры их обновленными версиями, подготовленными в более высоком разрешении, что значительно улучшает внешний вид игры. Более трёх тысяч графических файлов были преобразованы и переведены с использованием более высокого разрешения, благодаря чему они стали более четкими, а детали, скрытые в них, были подчеркнуты. Затем новые текстуры были масштабированы до изображений 512 на 512 пикселей (максимум, разрешенный игровым движком) и помещены обратно в игру. В отличие от многих аналогичных проектов этого типа, благодаря методике мододела, изменённый внешний вид не сильно отличается от оригинала.

Информация:

Оригинальное название: Neural Redemption

Версия: 1.0-2-1-0:
Версия игры для установки: 1.1 [GOG]

Лаунчеры:GOG

Автор мода: Ridiculous Death

Установка:
Переместите папки "materials" и "3d" в директорию игры Vampire: The Masquerade - Redemption
C:\Games\Vampire The Masquerade - Redemption\materials
C:\Games\Vampire The Masquerade - Redemption\3d

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Официалку от GOG попросту крашит и не даёт ей запуститься. Скорее всего, данный мод лишь на старую версию игры, однако в описании ничего по этому поводу не указано. Покопался и исправил данную проблему изменением разрешения через ini файл, который лежит в данном архиве. Разрешение, указанное там изначально, далеко не под все мониторы подходит, отсего игра и крашилась

4

Андрей Хилькевич полезный совет ,спасибо.Но у меня разрешение не изменилось как и остальные графические настройки.

0

Файл с настройками (.ini), можно не кидать, игра сама создаст. Краш если в игре, в настройках, поставить 32бит текстуры.

1

Я для этой игры делал качественную озвучку из разных русификаторов, жалко что удалил

0

На стиме все запустилось, можете соединить с модом Dark Path, отсюда текстурки городов, от того 3d,смотрится неплохо. Тоже крашит если выставлять в настройках 32 бит цвета.

0