War Thunder "Тренировка стрельбы ракетами и сброса бомб"

Полезная пользовательская миссия для пилотов, которые хотят бороться с наземной техникой. В этой миссии вы сможете попробовать и отточить свои умения в стрельбе ракетами по наземным целям. Также получится отработать навыки бомбометания. Для миссии доступен широкий выбор самолетов от немецкого Bf.109 до советских Ла-5 ФН.

Ваша задача - не дать вражеским танкам захватить точку. Бомбы и ракеты в миссии автоматически перезаряжаются в воздухе каждые 5 секунд.

Для установки необходимо поместить содержимое архива в папку WarThunder/UserMissions

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Еще больше миссий, а также подробные гайды по установке миссий есть вот здесь: http://warthunder-world.ru/load/war_thunder/missii_war_thunder/21

2

Чёт не работает ниХера! В пользовательских не появляется!

0

Cosinus13 Всё там появилось. Только я совсем недавно играю в эту игру, пока на первом уровне и все эти миссии под замочками, не хватает для каждой открытой техники. Я не проверял по их названиям в миссиях и в исследованиях , но как я понял эта техника должна быть в исследованиях и до неё нужно дойти чтобы поиграть в эти скачанные миссии. Но опять же, выложено в 16-ом году, а теперь 19-ый и не факт что техника из миссий вообще присутствует в игре. Нужно проверять по названиям из миссий этих и что есть в игре.

0

AlexBig10 Она должна быть куплена, то что оно открыта в исследованиях не достаточно

0

уже не работает, можно не качать

0