на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Дополнительные эмоции с использованием горячих клавиш / Emote Hotkeys"

Мод предоставляет пару десятков эмоций, чтобы оживить монотонного Геральта.

Благодаря этому моду Геральт может испытывать большое количество новых эмоций и делать дополнительные движения, например аплодировать, отдавать честь, гладить Плотву, считать деньги, осматривать меч, подавать монету нищему и др.

Текущие проблемы

A. Эти анимации не зависят от контекста. Это означает, что Геральт не знает, как он должен взаимодействовать с некоторыми объектами. 

Б. Очень частый баг с Плотвой: Геральт может встать неправильно по отношению к Плотве и это приведет к тому,что Геральт будет гладить воздух.

В.Анимация стула не очень эффективна на некоторых объектах.

Установка и использование

Просто перетащите в папку «моды» или используйте органайзер модов.

Затем вам нужно будет настроить горячие клавиши, скопировав содержимое текстового файла в [Exploration] во «входном» документе, найденном в документации / Witcher 3. Затем добавьте желаемый ключ после IK_. Если вы хотели использовать Numpad 1, он будет отображаться как «IK_NumPad1 = (Action = Urinate)».

Важно: не забудьте установить ключ отключения! Без этого вы не сможете остановить анимацию.

Модификаторы горячих клавиш:

Чтобы использовать их, вы должны сначала настроить их во входном файле (ModifierA / B / C). Чтобы назначить модификатор любой эмоции, просто добавьте A, B или C в конце имени эмоции. Например:(Urinate) станет (UrinateA). Теперь вы должны нажать модификатор А пока нажмите горячую клавишу эмоции, чтобы активировать ее. Нажатие кнопки эмоции без модификатора приведет либо к ничему, либо к эмоции, назначенной той же кнопке, но без какого-либо модификатора в конце ее имени. Таким образом, если я настрою (Scout) и (UrinateA), скажем, для Numpad 1, а ModifierA - для LShift, то нажатие только Numpad 1 приведет к воспроизведению Scout, в то время как одновременное нажатие LShift и Numpad 1 приведет к Urinate.

Автор: Bus-Chaser

Комментарии: 6
Ваш комментарий

больше жизни игре! хотя она и так живее всех живых.

9

Не совсем понял, как настраивать клавиши...

4

Как то так: IK_3=(Action=ModifierA) IK_NumPad2=(Action=TourA) IK_NumPad2=(Action=Disengage) к примеру)

2

не пашет с модом Enemies of Rivia

0

может кто-нибудь скинуть файл "input" с настройками этого мода, пожалуйста?)

0

ПРОСТО КОНЧЕНОЕ ОПИСАНИЕ понять просто невозможно, спасибо, автор найс затролил подобным описанием настроек горячих клавиш!! какой еще Exploration что за експлоратион ГДЕ ты его увидел? че куда скопировать.... просто горит с таких идиотов

0