на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Компаньоны для версии v1.21"

Версия мода для 1.12 не работала после установки патча 1.21, я адаптировал её, и мне показалось, что мод стал даже лучше, Цири например стала в десятки раз аргессивнее, нападает мгновенно на всех, я иногда даже не успеваю))). Самое то для прохождения "Крови и Вино". Как бы продолжение отличной концовки и приключения Геральта и Цири как ведьмачки.

Требования к работе мода: DebugConsole ( Команда - SpawnCompanion(*) ), TelemetryKeyword (фикс запуска)

Установка: поместить папку с модом в папку mods, находящуюся в корне игры.

Скриншоты:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Компаньоны почему то не хотят бегать, видимо ноги болят, ходят будто в труханы навалили постоянно отстают, при перемещении через указатели исчезают.

2

mako134 К сожалению да, только ходят, при перемещении через указатель, остаются там где были до этого и смиренно ждут вас там. На лошади, идут следом, можно куда то ускакать и заниматься своими делами, они дойдут потом до вас и как бы встреча. Насчёт списка самих компаньонов, кого хочешь, хоть василиска в компаньоны пиши, любые существа подходят.

0

Caranthir Navigator

Ня)))

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_fiks_zapuska_modov_dlya_vedmak_3_fix_1_12_1_21_new-128099/

0

А можно список возможных компаньонов? А то я ранее не ставил данный мод.

0

Команда вызова противника работает,а напарников почему-то нет......Уже пытался писать и с заглавными буквами и без,и менял пробелы все равно не вызывает напарников.Печалька((((

0

Руслан Шкуратов Это для версии 1.21, есть для 1.22, и сама команда вообще такая, попробуй, SpawnCompanion(Cirilla)

0

dart_sirius Стоит 1.21,врагов вызвать можно,напарников нет,вот в чем прикол))))) Может быть проблема что ставил как написано на nexusmods : Installation: Download the mod and unzip it, put "modSpawnCompanions" folder into your Witcher 3 installation folder\Mods. Then go to MyDocuments\Witcher 3 and open or create Mods.settings file (make sure it's not Mods.settings.txt!) and add following lines: [modSpawnCompanions] Enabled=1 Priority=1

0

ну у моей версии нет заумной установки, просто закинул в mods и всё.

0

А это нормально что компаньоны не бегают а только ходят

0

Sasha2017 Это двояко, для работоспособности мода нормально, для проработки нет. Есть другие версии мода, там и бегают и телепортирутся, но немые и бесполезные. Не считая ходьбы, этот мод самый лучший.

0