на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2k16 "Beth Phoenix 2k19 port"

WWE 2k16 Beth Phoenix 2k19 port

В архиве находится порт Бэт

Архив содержит следующее: модель Бэт, титантрон, анимация выхода на ринг, анимация победы (из 2k19), файлы pofo, moveset, а также рендеры для установки в свободный слот! 

Установка: скопировать содержимое папок moviespac в соответствующие папки игры, согласиться на замену файлов. Заменена анимация выхода на на ринг Jack Swagger (267), однако, чтобы ему вернуть его выход, достаточно зайти в расширенное создание выхода на ринг для  Jack и  сохранить настройки. Рендеры (при корректном копировании файлов) встанут в нужное место.

Pofo, moveset устанавливать через cheat engine

Комментарии: 12
Ваш комментарий

что то пошло не так вместо аттирки бет этот рестлер:)

1

Liquidate я этого и боялся) там по списку стоит флэш сильва, вот этот хрен, но его файлов нет в папке pac-ch. У меня, сколько я ни играл, была только Бэт. Ты оба файла скопировал из папки ch?

1

Liquidate если этот глюк не пропадет, придется переместить ее в другой слот, у меня уже все занято (почти).

1

Liquidate Нашел проблему. Несколько слотов невидимками занимают эти пид*ры, вроде флеша сильвы, куски говна. Надо заменить один файл. Поэтому, ВАЖНО: чтобы вместо Бэт временами не грузился этот хрен, надо в папку pac - ch скачать с заменой файл по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1Jx1SXVdRSBT6iNhdRLTveTEII1W-m1xC/view?usp=sharing

1

satonis hell после установки этого файлика бет заработала:)

2

Liquidate Избавились от этого парняги)

1

Можно Ноу Вей Хосей и Мейсон Райана ?

1

Ванька Niro no way jose есть тут уже, могу перевыложить с портированными выходом , плакатами и анимацией победы. Надо?

1