на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2k16 "Kairi Sane 2k19 port final version"

WWE 2k16 Kairi Sane 2k19 port final version

В архиве находится переработанный порт Каири. Были доведены до ума все текстуры, чтобы достичь результата, максимально близкого к оригиналу. Кроме того, добавлены анимации выхода и победы, рендеры.

Архив содержит следующее: модель Каири (улучшенная), анимация выхода на ринг (предметы для выхода портируются не так хорошо, идеально работает только пиратская шляпа Каири), анимация победы (из 2k19), обновленные файлы pofo, moveset, а также рендеры для установки в свободный слот! 

Установка: скопировать содержимое папок pac, movies в соответствующие папки игры, согласиться на замену файлов. Заменена анимация выхода на на ринг Cameron, однако, чтобы вернуть ей выход, достаточно зайти в расширенное создание выхода на ринг для  Cameron и  сохранить настройки. Рендеры (при корректном копировании файлов) встанут в нужное место.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Kairi класс получилась :)

2

Awsome mod can you port Seth Rollins or Daniel Brayan from 2k20 or 19 ?

1

Sasha Banks 2k16 seth is enough for me, not a fan. Daniel (danielson) was already added there in bryan d pack

1

Можешь рассказать или хотя бы кинуть видео, как добавлять персонажа в игру, не заменяя никого?

1

Андрей Абдурахимов Через чит инджин. В ютюбе есть видео на эту тему. Есть определенное количество пустых слотов. К сожалению, таким бойцам не поставить рендер, но это не трагедия. В общем, нужен чит инджин, документ со списком адресов памяти для каждого слота, HxD и все

1

satonis hell Окей. Кстати спасибо что занялся 16 частью. Я поражаюсь как ты это делаешь. И ещё вопрос ты не сможешь достать Андраде из 19 части?

1

Андрей Абдурахимов Андраде я взял из раздачи за 2к17, но сделаю сам, мне там цвет кожи не понравился. Я его раздам вместе с Зелиной. Логично было бы раздать ее с Блэком, но...)

1

satonis hell А как ты делаешь кастомные лого, да и вообще добавляешь лого в игры?

2

Андрей Абдурахимов Я взял за образец лого из уже имеющихся, через x-packer раскрыл файлы, которые надо заменить, заменил, собрал. Сохранить картинку через paint.net в формате dds несложно. Выбирается вроде dds5 без генерации текстур, разрешение 512-512 и 256-128 для иконки.

1

Файл перезалит, можете скачать повторно - обновлены текстуры, добавлены рендеры, анимации выхода и победы

1

satonis hell Скинь пожалуйста диву в 683 слоте из 2к17

1

Sethrollinsdean у меня сейчас нет 2к17, кидаю то, что некогда там взял, такой я не брал))

1