на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Загрузчик демо Warhammer Online

Аккаунт можно создать здесь www.warhammeronline.com/trial

Новая бессрочная бесплатная пробная версия WAR приходит на смену десятидневной пробной версии. С ее появлением у игроков появится возможность оценить любую из 24 карьер и подобрать себе идеального персонажа для полной версии игры. В бессрочной бесплатной пробной версии игроки смогут развить своего героя до 10 уровня, путешествуя по начальным зонам Империи и Хаоса – «Нордланду» и «Норске». Помимо этого, игроки смогут исследовать «Долину Охотника» - недавно появившееся в игре подземелье первого уровня, а также сразиться с другими игроками в особых областях «Норденвахт», «Объятия Кейна» и «Врата Экрунда».

Бессрочная бесплатная пробная версия включает в себя недавно выпущенный эпизод «Странствия новичка», объединяющий усовершенствованные обучающие задания и новые возможности игрового сообщества, например гильдию «новых игроков», призванную облегчить вступление новичков в мир WAR.

“С появлением неограниченной бесплатной пробной версии и системы фоновой загрузки установочных файлов начать играть в WAR стало просто, как никогда, - говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер Mythic Entertainment, - Мы много работали над созданием более информативного и удобного начального этапа игры, и теперь готовы предоставить игрокам неограниченное время на его прохождение. Мы убеждены, что игроки сочтут сделанные нами за прошедший год изменения в WAR полезными и необходимыми”.

Новая система фоновой загрузки бессрочной пробной версии существенно облегчает установку игры. После загрузки начального файла размером чуть более 1 Гб все дополнительные материалы будут по мере необходимости подгружаться в фоновом режиме прямо во время игры. Все закрытые учетные записи десятидневных пробных версий автоматически переведены в статус учетных записей неограниченной бесплатной пробной версии и ждут игроков, которые захотят вернуться к приключениям в мире WAR.



Комментарии: 3
Ваш комментарий

ахаха значит так: играть хотят все,а платить только ноли=)))

0

Вау, Стоит посмотреть, я же после 2 лет WoW решил себя опробывать в этом, что же! Приступлю...

0