на главную
об игре
Final Fantasy 14 (2010) 29.09.2010

Final Fantasy XIV в будущем может посетить Xbox 360

MMO-игра Final Fantasy XIV на данный момент собирается посетить только PC и PlayStation 3. Где третья платформа - Xbox 360? Она будет, но не сразу.
Продюсер Final Fantasy XIV Хиромити Танака на GamesCom 2009 сообщил о светлом будущем 360-версии FF XIV: «В момент поступления в продажу Final Fantasy XIV будет PS3-эксклюзивом в консольной среде. Конечно, одновременно с релизом игры на PS3 мы выпустим и PС-версию. Но это ничуть не означает, что в будущем не предвидится порта на Xbox 360. Просто в момент официального запуска серверов Final Fantasy XIV появится только на PC и PlayStation 3».
Сейчас Square Enix ведет продолжительные беседы с Microsoft, и в перспективе они закончатся подписанием соглашения и появлением 360-версии FF XIV. Вот только как быстро выйдет адаптация игры под консоли Microsoft – тайна, покрытая мраком.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mumby Где третья платформа - Xbox 360? Она будет, но не сразу. Вот только как быстро выйдет адаптация игры под консоли Microsoft – тайна, покрытая мраком Ты еще смайлы после этих предложений поставь :) Отцы-основатели гордятся тобой!

0

мамби сегодня уже два раза АТЖОГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

0

А насколкирых дисках? Мамби припиши.

0

Бл*. Не люблю я эти Последнии Фантазии.

0

Я лично на PS3 предпочту, мне так удобнее и дешевле будет.

0

У сонибоев чисто праздник...интересно а что начнется когда появится новость о том что PS 3 Slim добилась низкого энергопотребления за счет того...что в нее пихнули новую 45-нанометровую версию процессора Cell?

0

Игра полный бред для ЭМО - дефективных стрептококков.

0

Final Fantasy XIV в будущем может посетить Xbox 360 Не может, а посетит ! Чё сомневаться ?

0