на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Композитор Final Fantasy 14 исполнил веселую версию знаменитой песни из Shadowbringers

Композитор Final Fantasy 14 Масаёси Сокен во время цифрового фан-фестиваля, прервал фортепианное выступление Кейко, чтобы спеть Civilizations, более известную фанатами как La-HEE - и это было самое невероятное, худшее и лучшее, что он когда-либо делал.

Для тех из вас, кто не знаком, есть область, которая была представлена ​​в расширении Shadowbringers, под названием Rak'tika Greatwood. Тема Civilizations - прекрасное произведение, любимое сообществом, но оно также быстро стало чем-то вроде мема. Он сразу начинается с "Ла Хи" и повторяет местами эти слова на протяжении трека. В любой момент вы, вероятно, можете посетить зону и увидеть, как кто-то выкрикивает эту фразу другим игрокам. Чтобы понять прикол, вот как выглядит оригинал.

Теперь перенесемся на фан-фестиваль этого года. Кейко, выступающая пианистка, играла свой сет с некоторыми перерывами в течение ночи. После одной из сыгранных тем, на сцену выходит композитор Final Fantasy 14 Масаёши Сокен: "Вы знаете... Ла Хи?" - спрашивает он, возможно, самым зловещим образом. "Я буду играть... Ла Хи!"

С Отаматоне в руке, Сокен показал одновременно лучшее и худшее выступление в своей карьере. Особенно обратите внимание на лицо Кейко - я смеялся сквозь слезы. Сокен много раз выступал на живых выступлениях, и он известен своим сценическим мастерством, но этот - мой новый фаворит.

Вы можете посмотреть полный архив на канале Final Fantasy 14 в Twitch, выступления Кейко и Аманды Эйкен стоят потраченного времени - плюс вы увидите еще немного Сокена.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

пародия на нашу "эстраду"

1

Претендент на Евровидение 2022 от России.

-2