на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Новый ролик Final Fantasy 14 раскрывает некоторые локации, которые появятся в дополнении Dawntrail

Во время пресс-конференции Tokyo Fan Fest 2024 компания Square Enix показала совершенно новый ролик Final Fantasy XIV, рассказывающий о новых зонах, которые игроки смогут исследовать в новом расширении Dawntrail. В ролик вошли новые зоны Solution Nine и Heritage Found, первая из которых выглядит совсем не так, как другие, которые мы видели до сих пор.

Solution Nine описывается как город с возвышающимися фасадами, построенный цивилизацией, сильно отличающейся от той, что была в Тулиоллале. Heritage Found - регион, переполненный энергией молний, с густыми грозовыми тучами.

Новое расширение в Dawntrail перенесет нас через западные моря в страну под названием Турал. Турал менее развит, чем большинство стран, которые мы посетили, но это не значит, что он необитаем. Страной правит двухголовый Мамул Джа по имени Гулул Джа Джа.

В расширении речь пойдет о борьбе за права на его трон в главном городе Тулиоллал. В ходе этого состязания нужно будет отыскать легендарный Город Золота, в поисках которого Скионы будут носиться по Туралу. Final Fantasy XIV доступна на PlayStation 5 и PC, а выход игры для Xbox запланирован на весну 2024 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я словно Нар-Шаддаа из SWTOR увидел

1

Я вот не втыкаю про эту игру Final Fantasy 14 Online..это как WOW или там есть всё таки концовка игры с титрами?

0

а Online это что бы в вдвоём или втроём играть с кем то из друзей?

0

Нет, это большая полноценная ммо, как Варкрафт, но тут чёткий сюжет есть, который последовательно проходится по большей части в одиночку, только для подземелий и боссов другие игроки нужны, но игроки через авто поиск находятся

0

А что без онлайна поиграть не получится?

0