на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Сценаристы Final Fantasy XIV заявили что планирование следующего расширения завершено

Проект для разработчиков по планированию истории FFXIV 7.0 уже завершен, говорят режиссер Наоки Ёсида и композитор Масаёси Сокен в эпизоде ​​радиошоу Final Fantasy XIV «From Eorzea with Love». Йошида и Сокен появились на длительном шоу, чтобы рассказать о будущем MMORPG.

В разговоре с ведущим шоу и актером озвучивания FFXIV Ёшино Нандзё пара обсудила некоторые первоначальные детали следующего расширения FFXIV и некоторых персонажей, которых планируется выделить более заметно. Согласно шоу, рутинная работа по определению истории для следующего расширения после Endwalker завершена. Кроме того, Йошида говорит, что ключевой арт для 7.0 уже заказан.

Ёсида, Сокен и Нандзё также обсудили предстоящую роль Криле, самого известного персонажа FFXIV, озвученного Нандзё. Член Scions со времен дополнения Heavensward, остроумная Лалафель быстро завоевала популярность среди фанатов благодаря своей безошибочно узнаваемой желтой куртке с капюшоном и большими ушами животных, а также за ее дерзкие, но любящие подколы по отношению к некоторым из давних актеров озвучки.

Йошида также отмечает, что, хотя «From Eorzea with Love» подходит к концу через восемь лет, он надеется сделать что-то особенное к десятой годовщине игры в 2023 году и принять новые вызовы как внутри, так и за пределами игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий