на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Геймдиректор Final Fantasy 15 сожалеет об отмене DLC и работает над неанонсированной консольной ролевой игрой

Геймдиректор Final Fantasy XV Хадзиме Табата выразил сожаление по поводу отмены обещанного DLC к игре.

Во время недавнего интервью директора Final Fantasy XV Хадзиме Табату спросили о его разочарованиях в связи с игрой. В ответ он сказал, что его разочаровала отмена запланированного DLC для Final Fantasy XV. Он отметил, что команда разработчиков запланировала много дополнительного контента для игры, но в итоге часть из них пришлось отменить.

Табата отметил, что на тот момент решение об отмене DLC было совершенно неизбежным, но он все равно сожалеет об этом. Он добавил, что команда разработчиков не смогла сдержать свое обещание и не смогла предложить игрокам, которые с нетерпением ждали этого, весь обещанный контент.

Что касается проектов, над которыми Табата сейчас работает в JP Games, то он упомянул, что участвует в разработке двух игр. Одна из них - ролевая игра, которая разрабатывается для консолей. Он воздержался от дальнейших подробностей о проекте, так как он разрабатывается в сотрудничестве с другой компанией. Другой проект - MMORPG с открытым миром собственной разработки, которая немного отличается от обычных игр в этом жанре. По его словам, геймплей будет ближе к однопользовательской RPG, но в постоянном мире будет присутствовать множество других игроков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это одна из причин (хотя в данном случае это уже следствие) того что ФФ15 является обрубком, а не полноценной Финалкой.

1

Более зарешало,что её начинали разрабить с 0 раза 2 или 3,а потом эти недоделанные куски слепили в 1 игру (

-1

Ну да. И видно по ранним наработкам что и сюжет был значительно переделан (а значит и концовка могла быть другой).

Я начал просматривать эти материалы уже после прохождения игры, ведь после прохождения было стойкое ощущение что игра как какая-нибудь манга, которую закрыли из-за низких рейтингов примерно на середине или как какой-нибудь сериал, который закрыли после 1 сезона.

-1

ну да ведь если ты не анонсируешь игру она не упадет ниже плинтуса раньше времени. наверно он о Palii говорит то еще ..... мморпг гача была ферма была шутер был исследования были 3 вряд были да дофига чего было и он говорит что она отличается ну ели кроме финалки он ничего не видел то да это проблема. вон КремДесерт(Crimson Desert) там все ну правда это больше не ммо...да и когда выйдет...

JP game то что на виду у них

движок... метавселенная

больше "летние войны" напоминает

-1

Самому жалко но что тут сделать

-1