на главную
об игре

Final Fantasy 16 "AVX2 / F16C / FMA / BMI1 / BMI2 - исправление инструкции" [Не работает]

Данный патч исправляет ошибку при запуске игры AVX2 / F16C / FMA / BMI1 / BMI2 инструкции.

Инструкция по установке:

  1. Для пиратской версии игры: Переместить в папку с игрой, запустить
  2. Для Steam версии: Оригинальный EXE файл измените, переместите куда либо, и переименуйте мой патч в название оригинального файла, и запускайте игру из библиотеки.

Предупреждение:

Патч разработан в автоматическом режиме, нашим сервисом. Который чуть позже будет доступен. Возможны, баги, ошибки, вылеты. Прошу отписаться обо всех ошибках, дабы предпринимать меры по их устранению.

14
69
Комментарии:  69
Ваш комментарий

Ну что же, пока уважаемый Hittcliff пытается разгрести свои завалы, нашелся еще один головастый персонаж, который сделал патч обхода AVX2 для этой игры. И с начала этого месяца распространяет его бесплатно. Автор против размещения самого патча на любых других ресурсах кроме патреона, но не имеет ничего против если дать ссылку на его страницу, что я и делаю:
https://www.patreon.com/c/VIPMODS/home
Дошёл до болот, производительность отличная, проблем не наблюдается, пиратка 1.03. В общем можно пользоваться.

Обновил ссылку. Новая версия доступна для скачивания.

Кто-нибудь смог "бесплатно" скачать что-либо по данной ссылке?

I'll post it again on my Patreon page in 8 hours. I'm working on a problem.

Final Fantasy 16 "FFXVI patch wthout AVX2.perfect patch

paid patch..all credt to the author qqxgc4

https://next.nexusmods.com/profile/qqxgc4

an impressive work..Please users should not use my patch to satirize other

authors

A promise is a promise, here is the perfect patch without AVX2., totally free for my subscribers

https://www.patreon.com/posts/ffxvi-patch-avx2-133316500

С каждым днем ​​надежда на то, что мы сможем играть в эту игру, тает. Мы с нетерпением ждем исправления.

Кто хочет помочь с патчем, пишем в TG: https://t.me/hittcliff2 сообщение должно начинаться #ХОЧУПОМОЧЬFFXVI, ибо у меня куча сообщении, может затеряться ваше. От вас требуется полный доступ к вашему ПК (через AnyDesk) с установленной игрой, x64dbg (для отладки).

Как происходит дело, вы даете мне доступ к своему ПК, я загружаю дебагер на ваш пк, скачиваю ваш исходный FFXVI.exe файл, колдую на своем пк, патчу, заливаю к вам, запускаю, проверяю почему дальше не идёт запуск, исправляю найденные ошибки, как сделаю, оставлю патч у вас рабочий, и перезаливаю патч сюда.

Как небольшая награда за помочь, могу указать вас в посте. Но в любом случае, в ваших интересах. У меня нет игры, нет возможности протестировать на стабильность, ибо мой ПК и без патча запустит игру, и проанализировать кернелы на своем будет не удобно и долго.

Ведутся ли работы над новыми патчами для этой игры?

Пока нет, куча других проектов что долгое время откладывал. Как разгружусь продолжу.

Есть ли расчетное время для надлежащего исправления?, Я получаю сообщение Произошла непредвиденная ошибка, выход из final fantasy xvi

когда вышел спайдер мен 2 для него обход авх 2 придумали и сделали в течении 4 дней

а тут игре уже год и некто не может нечего сделать ?

Глаза то разуй. Давно уже лежит ссылка на патч. Все кто хотел игру уже давно прошли...

И чем данный эмулятор инструкций отличается от выложенного на github.com и вот этого: https://www.nexusmods.com/finalfantasy16/mods/76?tab=description

По идее - скоростью работы. Используя напрямую эмулятор SDE играть невозможно. Данный метод вносит исправления в сам екзешник, замещая инструкции на аналогичные, а не создает дополнительные неподъемные процессы, которые фатально нагружают процессор.

И как идея на практике работает хоть, намного быстрей все стало, или просто фундаментальное развитие теории.

Конкретно от этого автора ни разу не протестировал ни одного патча, гмм, нечего тестировать в общем то. А вот от китайца все было просто замечательно. Для Рагнарёка и второго Аллана он выкатил и до сих пор поддерживает безупречные патчи. К сожалению без донатов дальнейшую работу он прекратил. А наши последователи пока не очень то могут... Ждемс пока ))

не работает сразу ошибка

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ