на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Представлен новый трейлер Final Fantasy XVI - релиз на PS5 летом 2023 года

На июньской презентации PlayStation State of Play компания Square Enix представила трейлер для игры Final Fantasy XVI под названием "Превосходство", в котором можно заметить дату релиза — лето 2023 года.

Разработчики также опубликовали пояснительную статью на сайте PlayStation.blog:

В нашем последнем трейлере мы представили несколько новых Эйконов, а также предоставили более подробный обзор нашей динамичной боевой системы и свободы, которую она дает игрокам. Что касается прогресса в разработке, я рад сообщить, что в игру можно играть от начала и до конца; тем не менее, от оптимизации до обновления, есть еще масса проблем, которые нужно решить, когда мы приближаемся к нашему последнему рывку. Опираясь на всю мощь PlayStation 5, мы хотим, чтобы вы отправились в увлекательное, увлекательное приключение с сюжетом, которое может соперничать даже с самыми захватывающими американскими горками.

Знакомство с Доминантами Титана и Гаруды

Мы в команде Final Fantasy XVI надеемся, что вам понравился трейлер, и мы хотели дать нашим фанатам немного больше информации о Доминантах Титана и Гаруде, которых вы только что видели.

Стремительный взлет постоянного экономического советника Хьюго Купки к известности был внезапным, если не неожиданным. Когда-то безымянный пехотинец Республиканской армии, его пробуждение в качестве доминанта Титана Эйкона выдвинуло его на передний план далмекской политики. Именно здесь он использовал свое новообретенное положение самого влиятельного человека в республике, чтобы оказывать влияние как на национальную армию, так и на ее политику, накопив при этом личное состояние. Тем не менее, хотя говорят, что человек, у которого есть все, ничего не хочет, Бенедикта Харман научит его, что деньги и власть — это далеко не все, что может предложить мир.

Выйдя из бури юности хладнокровной и безжалостной, Бенедикта Харман — Доминант Эйкон Гаруда, Хранитель Ветра — превратила свой талант в фехтовании и уловках в команду элитных разведчиков Валоеда. Во время миссии по поиску неуловимого второго Эйкона Огня она пересекается с единомышленником Клайвом и вынуждена столкнуться со своим прошлым.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чёт вообще не впечатлило это месиво с кучей цифр на экране

1

Полностью согласен в последних играх в практически одни вспышки и цифры на весь экран, видать знают что криво сделали опять как то надо прикрывать

1

Напомнило боевку из 7 части ремейка.

0

Когда они дальше ФФ7 будут выпускать? Выдали 1/15 игры - продали, как отдельную игру - и что дальше? Мы как бы ВСЮ игру ждали, и до сих пор ждем. А они вместо этого какие то другие части пилят. Я думал они 7 будут раз в полгода по чаптеру выкидывать и так вплоть до финала в кратере, но нет, два года молчания...(

0

Эти игры разные студии делают, вторую часть ремейка я бы ждал в 2024 году, как раз 4 года на разработку уйдёт

0

Главное чтобы сеттинг вытянули, а пока XV, XII и VIIR лучшие.

0

Ой,Сони опять заплатила зашкварникам за эксклюзив?Никогда такого не было и вот опять ))

0