на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

В Final Fantasy 16 будет более 11 часов кинематографических роликов

Сказать, что Final Fantasy 16, следующая основная игра франшизы от Square Enix, очень ожидаема, значит не сказать ничего. Она отличается более мрачным тоном и атмосферой, боями в реальном времени и масштабными сражениями Eikon. Конечно, тот факт, что Наоки Ёсида, создатель Final Fantasy 14, участвует в проекте в качестве продюсера, также имеет большое значение.

Мы уже видели довольно много боевых действий, но в игре также много кинематографических сцен. На недавнем мероприятии для прессы, на котором присутствовали такие издания, как Gematsu, Ёсида подтвердил, что в основном сценарии игры более 11 часов кинематографических роликов.

Для нас было важно рассказать историю полностью, от начала до конца, и мы считаем, что нам это удалось. Для этого в одном только основном сценарии насчитывается более 11 часов кинематографических сцен, которые органично вплетены в игровой процесс, воспроизводимый в реальном времени.

Режиссер Хироси Такаи ранее подтвердил, что прохождение сюжета займет от 35 до 40 часов. С этой точки зрения 11 с лишним часов сцен кажется многовато. Однако в игру также включено множество необязательного контента, который должен увеличить время прохождения до "отметки 70 часов или около того".

Final Fantasy 16 выходит 22 июня для PS5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

11 часов? Ранее только Кудзима мог себе такое позволить.

Как и платные демки, и недоделанные "лучшая игра в моей карьере" игры.

Значит ли это что Хироси Такай - ГЕНИЙ!??

3