на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Инсайдер: Предзаказы на Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4 резко взлетели после появления демо-версии

Количество предварительных заказов на ремейк Final Fantasy VII для PlayStation 4 резко увеличилось после того, как пользователи опробовали появившуюся в PlayStation Store демо-версию. Об этом сообщил отслеживающий продажи игр и консолей в США инсайдер Benji-Sales.

Он назвал рост предзаказов "взрывным" и спрогнозировал мощный запуск игры в апреле. Конкретные цифры не приводятся.

Оригинальная Final Fantasy VII дебютировала в 1997 году на первой PlayStation и до сих пор является самой популярной частью серии.

Ремейк стартует 10 апреля 2020 года и будет оставаться эксклюзивом PlayStation 4 как минимум один год.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Никогда такого не было и вот опять

2

Всё таки SE проделала отличную работу на UE4, с виду даже не скажешь что это UE4.

1

Wraith_Soul Странно. Мне в одном из видео показалось что они отказались от UE4 и сделали на своём движке. В Вики инфа ещё с 2015 года.

0

hKKK33 Буду рад если это Luminous Engine а не UE4, а т.к. я уже сказал выше.

0

тот случай, когда игру если нормальную делают, то выпускают демо, а не как нынче принято, без демо, без геймплея, обзоры только на следующий день после выхода - продают кота в мешке

0

Когда поиграл в ФФ15 был уверен что её сделали как репетицию для настоящей и полной игры. Вот 15 часть и была репетицией перед ремейком 7й. Надеюсь что ПК версия сразу выйдет полной, а не по частям как на консолях.

-1

Пятая часть вполне хорошая про пиратов если не ошибаюсь. Очень давно проходил просто. Лучше 15 но хуже 6...

-2

KurokiPyon . Меня в 6й сложность немного выбесила, когда я дошел до города в котором идёт дождь, там больно сильные бандиты были, ч не выдержал и дропнул игру.

0

Очень красивое кстати место, зря ты так, там дальше сразу лес и босс - поезд призрак, ему очень весело Phoenix Down кидать.

-2

KurokiPyon . Возможно (но это не точно) я перепройду все классические 2D, конечно если мне писец будет не во что играть.

0

Отличную работу они делали во времена фф 6-10. А это мусор всё, да еще и с подмахом под западные ценности

-3

KurokiPyon . хз, лично мне 12 очень даже понравилась, когда ты не знаешь что такое ммо, а у тебя тут фактически сингловая ммо да на ps2, а до того когда у тебя появится не то что просто компьютер, а аж целый интернет пройдёт примерно 8 лет))). 5 финалка как лично мой личный диск первый диск с финалкой и первая финалка которую я прошел (да до этого я играл в 9 "это моя первая последняя фантазия" и 8, а 7 я в глаза не увидел "а на psp опробовал уже слишком поз "не зашла она мне полностью, не графеном, не механиками, не сюжетом" и это ужу после того когда 13-1 вышла на pc) лично я нечего не могу сказать на счёт ремейка, но что точно могу сказать так это то что я не буду её покупать ибо мне она не интересна (даже пиратку на pc качать не буду).

0