на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Для ПК-версии Final Fantasy 7 Remake: Intergrade появилась синтезаторная русская озвучка

Это именно тот случай когда так плохо что даже хорошо, пользователь PeterRodgers сделал озвучку Final Fantasy 7 Remake голосом синтезатора речи Yandex Zhenya по машинному переводу. Получилось точь-в-точь как на старых видеокассетах.

Рекомендуется для тех у кого плохое настроение или прям вот совсем не хочется ждать появления качественного перевода, а поиграть хочется уже сейчас.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade вышла 16 декабря для Windows PC через Epic Games Store. Игра представляет собой улучшенную и обновленную версию классической Final Fantasy 7 от Square Enix для PlayStation, которая вышла в 1997 году. Долгожданный ремейк был анонсирован на выставке E3 2015 и вышел для PlayStation 4 10 апреля 2020 года.

Скачать озвучку вы можете по этой ссылке

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Перевод который заслужили фанаты...

11

Не ну это просто ужас ,озвучка для мазохистов

7

Это великолепность великая! Перевод спасибо.

6

Я с таким переводом фолыч 4й прошёл, лучше чем ничего) В любом случае кого это вымораживает, играйте на английском, зачем плеваться ядом?)))

6

зачем пичкать себя говном?

0

Зачем навязывать свое мнение другим?)

0

Девяностые вернулись однако... аж ностальгия! Кто совсем не бум-бум в английском, думаю можно и с такой озвучкой играть. Всяко лучше, чем совсем ничего не понимать.

В течение 2-3 месяцев выйдет качественный перевод от Miracle - так что скоро любой сможет насладиться игрой!

1

Мне кажется людям которые играют в jrpg большего и не надо :D

0

уж лучше любая зарубежная озвучка чем это!

0