на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 может быть анонсирована 13 февраля

Версия Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 или любой другой анонс, связанный с ремейком, может появиться 13 февраля.

Официальный японский веб-сайт Square Enix подтвердил, что продюсер Ёсинори Китасэ поделится новым видеообращением во время оркестрового концерта Final Fantasy VII Remake, который будет транслироваться 13 февраля.

Final Fantasy VII Remake доступен на PlayStation 4 по всему миру. Игра представляет собой отличное переосмысление первых нескольких часов оригинальной игры, хотя некоторые противоречивые сюжетные наработки могут не понравиться некоторым фанатам.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На пк тоже анонсируют, скорее всего еще и странички с предзаказами появятся.

3

не анонсируют, она пока экз плойки до апреля 21 года, им пока запрещено говорить об этом

-2

пускай и будет на плойке без сабов нахер не надо

-3

Кем запрещено, лол, если еще до релиза было заявлено, что игра выйдет на пк через год. Они же ее не на конкурентные консольные платформы анонсируют, вполне логично, собрать кассу с предварительных пк-заказов, а не как снег на голову сразу стартовать.

Кстати, ходят слухи, что для пс5 будет отдельная версия, которую придется покупать заново, дескать обновления с пс4 не появится, подобное действо скворцы уже провернули с Dragon Quest XI S, если так, то недовольных будет уйма.

1

на пк скорее всего будет полная, как 15 вместе с длс

1