на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Новые ролики ремейка Final Fantasy VII демонстрируют Тифу, Аэрит, Баррета и мини-игры

Square Enix готовится к скорому релизу Final Fantasy VII Remake, опубликовав серию новых трейлеров и игровых роликов. Видео были выпущены в Твиттере, в том числе три трейлера персонажей, посвященные Тифе, Аэрит и Баррету. Два дополнительных игровых ролика также демонстрируют мини-игру в дартс и тренировку Тифы.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake выйдет на PlayStation 4 уже в следующую пятницу, 10 апреля 2020 года. Недавно мы узнали, что игра станет эксклюзивом для PS4 только до 10 апреля 2021 года. После этого она может появиться на других платформах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

PunksPlay Модеры исправят. Если доживем.

16

P2L Плойщикам скорее всего придётся довольствоваться тем что есть...

7

PunksPlay конечно, не то что у оригинала. Непропорционально висячие до пупа у неё были только на эро артах и в некоторых фансервисных роликах. Новая версия максимально близкая к изаначльной по типажу, только с нормальной внешностью.

топ под майкой она раньше не носила, размер скорее всего даже больше сейчас, с таким утягиванием и 3 размер выглядит как 1.5 в реале.

3

KurokiPyon . Я же написал про фансервисные ролики, попробуйте найти чтобы её модель такой бегала в игре. Вот ещё скрин в игре.

1

Никого не хочу обидеть, но "Аэрит" уже бесит, ну хоть через гугл-переводчик вбейте и нажмите прослушивать - даже близко не так звучит...

2

как же хочется ее трахнуть реалистичную

-2

Эта доска насточертела уже, Как впрочем и сам "римеик"

-11

KurokiPyon . Ну так и не читай новости, в чём проблема?

8

KurokiPyon . а в реале разве не такие ходят? не в этом счастье школотроны дрочеры

-1

Владимир Сивко А в реале вы сможете таким тесаком махать? или сразиться с живым сбрендившим домом, а может быть в реале у многих пулемет в руку встроен? Это игра, Фантазия, на то она и игра чтоб тут было не как в реале, а как в фантазиях. Поэтому не вижу проблем чтоб и сиськи оставить как в 97 году а не отлизывать комитету по эьтике и всяким сосони переместившимся в калифорнию.

1