на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Новые скриншоты Final Fantasy VII Remake: Руфус Шинра, Кирие Ханаан, медали Moogle и многое другое

Сегодня Square Enix выпустила новую галерею скриншотов грядущего ремейка Final Fantasy VII, в основном с упором на персонажей.

Мы встречаемся с известными персонажами из исполнительного совета Shinra, на вершине которого Кирие Ханаан, встречающийся в романе Kazushige Nojima "Final Fantasy VII Gaiden: Turks ~The Kids Are Alright~".

Кроме того, мы взглянем на медали Moogle, новый предмет коллекционирования, который можно найти в сундуках с сокровищами и ящиках компании Shinra. Если вы доставите их к определенному NPC в Мидгаре, вы сможете получить награды.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake выйдет на PlayStation 4 уже в эту пятницу, 10 апреля 2020 года. Недавно мы узнали, что игра станет эксклюзивом для PS4 только до 10 апреля 2021 года. После этого она может появиться на других платформах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отличная картинка, а это железо 8(!!!) летней давности. Вот что нужно ставить в пример разработчикам

20

Pierre Dac То есть ты не сможешь не поставить такие моды, если игра выйдет на ПК? Иначе как ты увидишь, что их разденут?

15

Prohibitor Я об этом узнаю из главной страницы моего "любимого" ПГ. Ты забыл какая вакханалия была в прошлом году с новостям про моды для РЕ2? Клэр одели в то, Клэр одели в другое, с Клэр сняли лифан, с Клэр сняли трусы и другое в подобном роде. Каждый день в течение нескольких месяцев выходили новости буквально с такими заголовками и все были на главной.

-2

Pierre Dac Да, конечно заголовки были, но ведь если эта тема не интересна, можно пройти мимо)) Висят, и пусть висят) Раздели и раздели)))

7

LoKKi_SKY Ну так и ничего истерично орать мол "ой да с чего ты взял", когда ПГ сам постит такие новости. А то устроили тут нюни.

-2
Недавно мы узнали, что игра станет эксклюзивом для PS4 только до 10 апреля 2021 года. После этого она может появиться на других платформах.

спасибо за бета тест.....

1

О водитель перса Кэт Сита или как его, короче кота на роботе.

-3

Ричардs это не Рив, это Цэнг PS а что за тинка в кепке? Самодеятельность началась? Не было такого перса.

2

Ashley33 Скорее всего монетки собирать будет с помощью Клауда.

0