на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Косплей Айрис Гейнсборо из Final Fantasy 7

Модель Алёна Сысуева представила косплей Айрис Гейнсборо из игры Final Fantasy 7. Свои снимки девушка разместила в социальных сетях.

Айрис Гейнсборо из Final Fantasy VII — ключевой персонаж серии. Она последняя представительница древней расы Сетра и наделена магическими способностями. В Мидгаре, где девушка встретится с Клаудом Страйфом, она торгует цветами.

Вариант № 2:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы на первом варианте остановилась.

5

Ну сколько можно... не Айрис, не Аерис, а Эрис. По-русски сочетание латинских букв AE читается как "Э". Так же, как KH читается "Х", потому в жопу "Кхала Дрого" и "Кхалиси Даенерис".

0
Комментарий удален

за то тема фут фетиша раскрыта.

0

Японские сюжеты...рисуется персонаж, который может найти себе мужика за день в любом населённом пункте, а потом та-дам! Он последний представитель своей расы. Уже это делает произведение фэнтезийным, а вовсе не магия, роботы и мечи по сто кило весом.

0

Далеко не всем хочется заниматься сексом с первым встречным, а заниматься тупым продолжением рода тем более, так что не вижу тут ничего фэнтезийного. Во многих странах сейчас отрицательный прирост населения из-за низкой рождаемости.

Плюс к этому, раса умерла далеко не из-за Эрис. Скорее всего, если у Эрис были бы дети от обычного человека, то они не были бы такие же как она, а было бы что-то среднее, ну и дальше через несколько поколений вышли бы обычные люди и всё, в итоге раса так же бы умерла. Но я не эксперт в генетике, так что могу ошибаться.

0

Ну, где шествует феминизм, там и отрицательный рост.

-1

Будто Майкл Джексон в парике. Не похожа....

0

Второй раз, на этой неделе, косплей нравится .... Что со мной?!?!?!?!?!??! Я болен!?!?!?! :)

-4