на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Спортивный косплей Тифы Локхарт из Final Fantasy 7

Как известно, русские девушки - одни из самых красивых в мире, поэтому и косплей у них получается одним из лучших, что можно сделать. Достаточно только вспомнить косплей на Тифу из последней Final Fantasy от питерской модели под ником Axilirator или от безумно красивой Саши Холланд. Сегодня к ним присоединится и другая российская косплеерша из Москвы, которая решила повторить образ знаменитой девушки из Final Fantasy 7. И так, встречайте - Alina Becker со своим видением Тифы Локхарт в спортивной форме. Признайтесь честно, попотели бы с ней в спортзале? 😏

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Без цензуры хотелось бы глянуть !!!

5

Не уверен, но кажется, она не продаёт свои нюдсы. Могу ошибаться, конечно, но я пока не натыкался на призывы заплатить и получить откровенный контент.

0

ок , хотя с такими формами было бы неплохо !!

1

А тут и нет цензуры.Фотографий 18+ или NSFW если и есть то чисто патреон,хотя скорее всего фотографии такого рода и не делали.

2

Да, я проверил на сайтах, где обычно публикуют сливы моделей с Patreon или OnlyFans, даже там нет обнажёнки Алины. Похоже, она реально не продаёт такой контент. Наверное, хочет оставить немного тайны. 😏

1

В какой то мере я понимаю что на плейграунде есть и детская аудитория,но если есть фото без цензуры то автору не думаю что сложно ссылку закинуть в комментарии.А сами фото с обнажёнными косплеяршами,тут их тоже понять можно.Патронам нужен контент,они и так оплачивают собственно костюмы.А патроны в 80-90% это америка,европа,ну мы не особо любим платить.И вот там любят такой контент,собственно косплеерши и предоставляют контент какой просят.Это тоже самое с нуд модами,если бы не была интереса и спроса то и не делали эти моды.

1

... Опять Тифа... Косплей хорош.
Но уже НАДОЕЛО!!! =_= Тифа. Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Тифа, Ти--... Короче вы поняли.
Постоянно - НАМ НЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ КОСПЛЕИ КРОМЕ ТИФЫ!!!
А я - А мне на****ь... ЭТО ОДНООБРАЗНО!!!
Госпади, Боже мой... Молю любого.... Дайте уже другие косплеи!!! =_= Тифа да Тифа... Боже мой... Перестаньте... Сделайте уже Аерис, Кирие или на Мадам М...

1

Принято к сведению, капитан, исправимся.

-1

неплохой косплэй то что надо лайк

0

Настолько неплохой, что не грех на него и подр... Неважно. 🙄

-2

если судить по ногам, то спортом там и не пахнет

0

Да, она не толстая, но фигура не спортивная. Вся такая мягкая, домашняя, откормленная...боец-рукопашник такую фигуру иметь не может.

1

Передай ей, что я готов принять её такой, какая она есть. Пусть выходит за меня! 😆

-1

Не могу сказать, сильно ли похоже на Тифу, но формы у косплеерши отпад, в моем вкусе.

0

Плюсую. Дико сексуальная барышня. 😏

-1

формы у косплеерши отпад, но в образ она не вписывается

0

Тело конечно отлично выглядит

0