на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Релиз ремастера Final Fantasy 8 может состояться уже скоро

Походу, релиз Final Fantasy VIII: Remastered уже совсем не за горами: игра обзавелась записью в системе оценки контента ESRB

Вновь спасти мир за отряд студентов можно будет на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PCуже в этом году. Обновленная версия игры, судя по слухам, может также получить полную озвучку текста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надеюсь ремастер будет не такой как у седьмой части а то там какая то хрень получается на подобие пятнадцатой .

3

Shigofumi вово, тоже краине недоволен тем что вытворяют с фф7.

-2

KurokiPyon . Я вот не понимаю зачем они вообще забросили старую механику пошаговых боёв ? Ведь этим она и выделялась среди других игр . Мало того что в новых частях почти все на автомате работает так даже уже не надо придумывать какие то стратегии против боссов . По мне так 13-15 части это тупо фансервис особенно часть про Лайтнинг где надо ей всякие костюмчики красивые выбирать реально для японских дрочеров походу делали .

2

Shigofumi дело в том что европейские финалки вроде до 6ой (хотя вроде и в 7ой) части отличались от оригинала и там нельзя было ставить систему ожидания (она просто не работала даже включив в настройках) когда набегала шкала поэтому приходилось быстро действовать тогда как в японских версиях эта система работала и можно было продумывать тактику не боясь получить удар,поэтому в европейских раньше стали отказываться именно от пошагового боя. ps:современная боёвка очень даже удобна т.к. уже после середины игры очень поднадоедает выполнять самому все одни и те-же действия особенно на слабых врагах.

0

Где то на отдалённой ферме тихо плачет чокобо видя во что превратилась серия FF .

3

Shigofumi На моеи памяти последняя та самая FF была 10 частью, начиная с 10-2 что-то пошло не так.

3

KurokiPyon . Да десятая часть очень понравилась ! Помню ради неё вторую соньку брал .

2

Shigofumi И я тоже, начитавшись Великого Дракона. Кстати Во времена фф7 вышла же еще Xenogears. Так вот я где-то читал, что ее изначально позиционировали как фф7 но из-за слишком мрачного сюжета сделали отдельную игру. А потом создателя изгнали из square как Сакагути, но учитывая последние тенденции оно и хорошо, мне страшно подумать что извращенцы из комитета по этике сотворили бы в ксеноблеиде 2...

0

Тифа испоганена, боевка слешерная, на эпизоды поделено, саммоны длц, Поменьше бы таких "шедевров".

2

Шустро, учитывая, что семёрку начали делать раньше. Конечно, разница между ремейком и ремастером огромная.

0
Shigofumi написал: какая то хрень получается на подобие пятнадцатой .

15я шедевр и лучшая финалка в истории серии, ничуть не хуже 7й финалки... фактически они обе шедевры.

KurokiPyon . написал: вово, тоже краине недоволен тем что вытворяют с фф7.

Никто не запрещает играть в старую фф7... игру у тебя не забирают. Недовольство ни о чём. А я лучше буду в современную ремейк фф7 играть, ибо она отвечает современным стандартам. Я хоть и фанат старой фф7, но я не слепец. Я понимаю, что игра устарела. Играть в неё спустя 20 лет нет никакого желания. Да и боёвка слишком примитивна. А вот в фф15 боёвка просто шикарна в плане тактики, а в ремейке фф7 эту боёвку ещё круче прокачают и будет шедевр! Ну кому не нравится - повторяю, старую фф7 у вас не забирают... выбора, во что играть - не отнимают.

-4

Janekste Мне вот интересно это написал взрослый человек который застал те времена когда выходили ещё 7-8 части или школьник которому только графоний подавай ? Если ты называешь пятнадцатую чать шедевром учитывая что там наитупейший сюжет не свойственный этой серии то мне тебя реально жаль .

0

Janekste 15той до шедевра как пешком до Китая, кроме графона ничего путнего не сделали, да и графон жрет производительность не соизмеримо больше чем выдает качество картинки. А сюжет и боевка это дисертации писать можно насколько все криво и не сбалансированно. Shigofumi Я с тобой брат

3

Эксклюзив для БКбояр и обладателей коробки?

-5