на главную
об игре
Final Fantasy 9 14.11.2000

Final Fantasy IX мод для ПК добавляет бэкграунды высокого разрешения

Лучшая часть великой (до времён PS360) серии стала ещё лучше! Новый мод, доступный в лучшем сервисе Steam заменяет оригинальные лоурезные бэкграунды на более чёткие, хайрез версии.

В результате лучшая версия лучшей Финалки - стала ещё лучше. Приятно наблюдать, когда на ПК серьёзно улучшают старые шедевры (RE4, FF7, FF9) за 0$, а глупым фанатам консолей продают старьё без реальных улучшений за 40$.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Лучшая часть великой

Ну хрен знает,по мне лучшая так седьмая (там чего стоят только комбины материй,а боссы вообще шик),даже восьмая интересней девятой,тут они с магией у персонажей чего то не того накрутили,ну и дизайн,стилистика сильно сливает восьмой.

2

Лучшая часть Я думал семерка лучшая.

2

Это конечно хорошо, но хотелось-бы полноценного 16:9)

2

"Final Fantasy IX мод для ПК добавляет бэкграунды высокого разрешения" Замечательно. РС, ничто не истина, всё дозволено.

1

Если что, эти бэкграунды работают только с английской версией игры. В русской все задники превращаются в кучу беспорядочных квадратов...

0

Взяли лоурезные задники, растянули в waifu2x с максимальным устранением шума, да ещё и резкость выкрутили. По крайней мере, на видео это выглядит именно так. P.S. >Лучшая часть Сильное заявление. Та же шестая часть на две головы выше, но это имхо, конечно же.

-1

Бабе на картинке надо кое-что дорисовать.

-10