на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Для Final Fantasy Type-0 HD есть мод, позволяющий играть со скоростью 120FPS

Final Fantasy Type-0 HD вышла на ПК 18 августа 2015 года. Это был совсем не плохой порт и в основном довольно хороший, но у него были некоторые раздражающие ограничения, которые не нравились игрокам. По большей части эти проблемы касались ограниченных вариантов разрешения и странной частоты кадров.

У вас было только два варианта разрешения, 720p и 1080p, и не было никакой возможности превзойти это разрешение. В дополнение к этому, сглаживание в Final Fantasy Type-0 HD на самом деле было сделано для понижения дискретизации. Если вы не знаете, что это такое, то, по сути, вам нужно установить в игре более низкое разрешение, чем то, которое вам нравится, а затем выбрать опцию сглаживания, чтобы получить нужное вам разрешение. Таким образом, не было возможности вручную выбрать разрешение. Добавьте к этому ограничение в 30 FPS, и очевидно, что порт был далек от совершенства. Но мод позволяет с легкостью обойти эти ограничения.

Вы можете вручную выбрать разрешение, отредактировав ini-файл с помощью этого мода. Final Fantasy Type-0 HD также можно запустить при 120 FPS. Однако у игроков все еще остаются некоторые проблемы, поскольку логика игры замедляется, если ваш компьютер не выдерживает частоту кадров.

В результате вы столкнетесь с некоторыми ошибками, и они будут гораздо более заметны при более высоких частотах кадров. Тем не менее, в Final Fantasy Type-0 HD гораздо лучше играть через этот мод, чем без него. Ютубер Scotty's HD Gaming Channel! опубликовал видео с запуском этого мода в игре с 60FPS, который представлен ниже..

Как видно из видео, мод работает очень хорошо, и Final Fantasy Type-0 HD выглядит довольно плавно. Результат намного лучше, чем то, как игра выглядела бы без этого мода. В общем если вы хотите попробовать Final Fantasy Type-0 HD спустя столько лет, нет лучшего способа сделать это, чем с этим модом, который можно скачать отсюда.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ого, у нас скорость теперь измеряется в фпс) жжёшь, автор.

0