на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

-50% на Final Fantasy XIII-2 в Playstation Store

Сегодня в Playstation Store стартовала акция "Хит-парад игр Аниме" в рамках которой PS3 версия сиквела тринадцатой части культовой саги впервые получила скидку 50%. Акция будет действовать до 4 декабря. 

В то же самое время, как многие уже, наверное, знают, ПК версия игры доступна для предзаказа в сервисе Steam с 10% скидкой вплоть до момента выхода - 11 декабря. 

Таким образом,

Цена игры в Playstation Store - 449 руб (до 4 декабря)

Цена игры в Steam - 404 руб (до 11 декабря)

И это тот неловкий момент, когда цена игры на ПК и консоль практически одинаковая.

На чьей стороне ты?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Filis Разница всего в 40 рублей, английский там, судя по отзывам, несложный, а графика нормальная, как и во всех играх - с расстояния 2-х метров от моника уже не отличить графику в крайзисе на топовом пк от графики на консоли :) Зато сколько удовольствия от игры на консоли! Не надо с геймпадом совершать махинации, нет вероятности того, что игра вылетит в самый неподходящий момент :)

2

Ну как бы у меня и на ПК таких проблем не возникает :) Английский там как раз не так прост, а надежды на русик в лицухе уже точно на PS3 не жди, на ПК все равно выйдет :)

2

Но только вот русского языка нигде нет.

1

норм скидочка, надо взять.

1

Devil208 Зато сколько удовольствия от игры на консоли! Не надо с геймпадом совершать махинации, нет вероятности того, что игра вылетит в самый неподходящий момент :) Абсолютно согласен, у меня самого вся трилогия XIII на PS3 и я с дуру недавно купил ПК-порт тринадцатой части, которая первая в трилогии, никаких улучшений графики там нет, с разрешением экрана и геймпадом вечные проблемы да и вес игры 60 гигов почти, со второй частью то же самое по ходу будет, ну DLC вроде вшили туда и то не все.

1

уже сто лет назад пройдено и забыто.

-1

Хотел предзаказать, но в последний момент передумал.... Лучше проверю пиратку сначала, а то вдруг выйдет что-то глючное, мыльное и т.д. Если все нормально будет - куплю лицуху.

-1

Devil208 Нее, если брать, то на ПК, там хоть надежда на графон, а русик запилят 100%, фанатов много.

-1
-2

На компе хоть субтитры есть. Так что консолька sosnoola.

-6
-13