на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Final Fantasy XIII-2: Броня N7 причалит к европейским берегам 27-го марта

Европейское подразделение Square Enix рапортует о том, что свежая порция костюмов для Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360) доберется до Старого света уже на этой неделе. Если быть точным, два комплекта брони N7 (один для Ноэля, другой для Сэры), одолженные у научно-фантастической серии Mass Effect, покажутся на европейском сервисе Xbox Live 27-го марта, одновременно с релизом DLC на территории Японии. На витринах же PlayStation Store костюмчики объявятся 28-го марта. Цена – 240 Microsoft Points или два евро. Важное замечание – облачение N7 для каждого из двух главных героев будет продаваться отдельно. Стало быть, «полноценное» пополнение гардероба обойдется в 480 Microsoft Points. Очень «щедро» со стороны Square Enix.

Поглядеть на костюмы вы можете в нашем видеоразделе, где вас ждет трейлер с демонстрацией очередного DLC. К сожалению, про Ультроса и Тифона, новых боссов, выступающих в паре, для «Колизея», сотрудники Square Enix ничего не сказали. Когда они причалят к европейским берегам – пока загадка.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мде, трусы входят в комплект?

1

Наверно это для тех, кто в куколки не наигрался!

1

Сомнительное вложение, учитывая что жители Ниипонии на МЕ3 открыто положили болтик.

1

^ N7 только МЕ3 Щито? По сабжу прикольно но бессмысленно

1

Купил один костюм для Сэры, мне понравился. Я ожидал гораздо худшего.

1

Кстати, дополнение с Ультросом и Тифоном уже вышло, стоит 320 поинтов. Вынос мозга, надо сказать... Даже хуже, чем финальный босс по сложности.

1