на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Первая волна DLC для Final Fantasy XIII-2 обзавелась датами релиза и ценниками

Square Enix озвучила даты выхода и цены первой волны DLC для Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360). Как и говорилось ранее, первопроходцем здесь станет монстр Омега, с которым геройская партия сможет сразиться в Колизее, – на японском PSN и Xbox Live он появится 22-го декабря. Вплоть до 10-го января следующего года все игроки смогут скачать этот DLC бесплатно. Начиная с 11-го числа Омега будет уже отпускаться в руки по цене в 240 Microsoft Points или ¥300.

Костюмы же для главных героев подоспеют 10-го января. Ноэль обзаведется огненно-красным одеянием, гардероб Сэры пополнится розовым нарядом. Каждый костюм будет продаваться по цене в 240 Microsoft Points или ¥300. Нехило, прямо скажем.

В свою очередь, обещанный купальник должен объявиться на полках виртуальных магазинов в феврале следующего года. А вот у Лайтнинг образца FFXIII, с которой Ноэль и Сэра смогут схлестнуться на просторах Колизея, пока нет ни ориентировочной даты выхода, ни ценника.

Final Fantasy XIII-2 должна доплыть до Северной Америки 31-го января следующего года. В Европе она покажется 3-го февраля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Даже не сделаю комментарий под этой новостью.

0

125 рублей за виртуальные труселя нехило

0

блин я надеялся на костюм розового кролика ((

0

Этот Файнал Фентези как Санта Барбара.Уже сколько частей выпустили,и сколько дополнений.И ещё сколько их будет наверное..

0

Элитная воительница Вам этого не понять

0

Как же я ждал этого, это мечта всей моей жизни, пойду утоплюсь от счастья!!!1!!1!

0

Console Boyar Вам этого не понять И нехочу понимать.Игра всё равно не особо интересует,так как другие проекты на PS3.

0

Вам этого не понять это гавно может понять только заядлый фанат финалки

0

>XIII-2 Название убивает просто. А еще говорят, что Call of Duty стал конвейером, там всего лишь 8 частей.

0

жду новый код, где новости про код? когда они уже длс для мв 3 начнут продавать

0

Отмечусь для истории. Игра нахер не нужна.

0

Что сделали из когда-то великий ФФ 7-8 ??

0

Элитная воительница И нехочу понимать.Игра всё равно не особо интересует,так как другие проекты на PS3. очень логичная и осмысленная фраза. по сабжу - попробую, но не сильно верю в данный проект. Больше интересует FF vs XIII

0