на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Первый DLC для Final Fantasy XIII-2 прибудет на PSN и XBL 22-го декабря

Square Enix распланировала график выпуска DLC для Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360), объявившейся в японских магазинах всего три дня тому назад. В авангарде дополнительного контента бодро шагает Омега. Новый монстр, которого смогут завербовать в свои ряды главные герои, прибудет на прилавки PSN и Xbox Live 22-го декабря.

Вслед за ним уже в январе потребительские карманы отправятся опустошать альтернативные костюмы для Сэры и Ноэля, в том числе одеяние Эцио из Assassin’s Creed: Revelations и уникальный наряд, дизайн которого придумала девочка-припевочка Юко Осима из музыкальной группы AKB48. Ну а в феврале на полки виртуальных магазинов приземлится купальное облачение в розовых тонах для Сэры. Если помните, не так давно Мотому Торияма говорил о том, что выпускать пошлые бикини в форме DLC разработчики не планируют. Но, вестимо, жажда легкой наживы все-таки сделала свое грязное дело, а вид оголенных ляжек – заставил Square Enix изменить свою пуританскую позицию.

Также в планы японской компании входит выпуск сюжетных DLC, один из которых, если верить свежим слухам, будет сфокусирован на приключениях Саза Кацроя, и дополнительных персонажей для битв на просторах Колизея. На мероприятии Jump Festa 2012 девелоперы упомянули, что первопроходцем здесь станет Лайтнинг, которая покажется на арене в своем старом облачении времен FFXIII.

Конкретные даты релиза DLC и цены будут объявлены в обозримом будущем.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

DLC финалке ни к чему. Вот если б были сюжетные дополнения, я бы еще понял, но так... !why!

0

ИГРА ГАВНО, МОДЕРН ВАРФЕЙР ТРИ ЛУЧШАЯ ИГРА НАСВЕТЕ!!!

0

когда будет костюм Кроччи из Postal 2? :D

0