на главную
об игре
The Finals 07.12.2023

Закрытый бета-тест многообещающего PvP-шутера The Finals с полным разрушением пройдет в марте

Объявлено о начале бета-тестирования The Finals - многообещающего, полного разрушений PvP-шутера от студии Embark Studios Патрика Седерлунда, бывшего сотрудника EA и DICE. Тест начнется 7 марта в Steam.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий ее впечатляющую главную фишку: возможность полностью изменить и разрушить каждую арену в игре, включая все здания и предметы на ней.

Все это представлено как своего рода телевизионный кровавый спорт в стиле "Бегущего человека", и в каждом матче будут участвовать четыре команды по три игрока. Действие игры не ограничивается огнестрелом, в The Finals обещают оружие ближнего боя и даже пенный пистолет с широким спектром практического применения.

У игроков уже был один шанс проверить The Finals, когда Embark провела ограниченное закрытое альфа-тестирование вскоре после ее презентации в прошлом году, а теперь объявлено о втором тестировании, на этот раз называемом закрытым бета-тестированием, которое продлится две недели с 7 по 21 марта.

Если все это звучит хоть сколько-нибудь интригующе, игроки могут зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании The Finals, просто нажав кнопку "Запросить доступ" на странице игры в Steam.

The Finals - один из двух известных проектов, над которыми в настоящее время работает Embark. Первоначально студия объявила, что ее первой игрой станет бесплатная кооперативная экшен-игра Arc Raiders, но затем приняла решение отложить эту игру, чтобы "расширить и усовершенствовать" опыт.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

трейлер может вызвать приступ эпилепсии! но в целом интересно.

2

Впечатление,будто это улучшенная и более динамичная версия Close Quarters из BF3,мне нравится,плюс идея с кровавым спортом заставляет вспомнить игры вроде Unreal Tournament)

0